Среднее: 4.5 (2193 отзыва)

Женяшка аватар
Опубликовано 14 Март, 2010 - 21:22
Достоинства: дешевый
Недостатки: запах приторный, очень грубый
купила его один раз, больше не рискнула.. никогда до него не жаловалась на чувствиельность кожи (даже солью скраб делала, все нормально было),но кожа стала чувствительной очень именно после него, разочаровалась в нем целиком и полностью. у 100рецептов красоты есть скраб для ног тоже с косточками абрикоса, вот он выглядит абсолютно так же как и скраб чистой линии с абрикосовыми косточками, даже по запаху почти совпадает! но ведь им пятки скрабят! никак не лицо... не портите себе кожу, не покупайте данную продукцию, лучше пользоваться чем-то помягче..

Женяшка не рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
07.07.2010
Странно,я вот солью не могу ,очень щипет .А этот скраб просто чудо при моей очень сухой коже .Ничего лучше не попадалось
07.07.2010
я солью пробовала мелкой
по жесткости она мягче чем косточки абрикосовые....
от них прям ужс был...
18.06.2011
Сегодня купила такой Скраб.для лица ещё не пробовала,но думаю мою кожу ничего не проберет,а вот для пяток-отличная мысль.я бы не додумалась.обязательно попробую.
19.08.2011
ха-ха вот совпадение)я им только пятки и мазала.у меня тоже кожа не страдает чувствительностью, а вот после этого скраба тоже возникли проблемы.наверно это для очень жирной кожи
  • Лучший!

02.03.2014

Этот скраб - сочетание низкой цены и классного эффекта! Пользуюсь им очень давно. Периодически покупаю и другие скрабы, других фирм, но убеждаюсь, что для меня скраб от "Чистой линии" самый лучший. Кожа после него оочень мягкая, гладкая, свежая!

• у меня СУХАЯ кожа и я им ПОЛЬЗУЮСЬ!

16.03.2013

Начитавшись отзывов о том, что " нельзя" при сухой коже и " ни в коем случае" при чувствительной.Я все же решила купить. У меня к слову, и то, и другое, то есть и сухая, и чувствительная кожа! Но это не остановило меня,чтобы его не попробовать!

• Хорошо отшелушивает и очищает

19.03.2010
    Oillin аватар

Начитавшись здесь отзывов решила купить этот скрабик.Когда раньше доводилось им пользоваться, но уже очень давно - лет пять назад, когда он был еще в другой жестяной упаковке...Точно могу сказать, что скраб хороший, особенно для такой-то цены..!

• Самый лучший скраб!

05.03.2010

Это единственный скраб из всех, что я пробовала, который действительно отшелушивает и обновляет кожу. Мне нравится то, что он натуральный - настоящая крошка абрикосовых косточек, ромашка и глина - чудесное сочетание. Кожа после применения как попка младенца!Использую и для лица, и для тела.