Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 01:43

Я этот аромат брала подруге, а оставила себе ( придется ей еще один заказывать !!!). Все дело в том, что тестер ( а брала я именно его ) этого парфюма практически ничем не отличается от обычного флакона, за то стоит намного дешевле.
Так что если вдруг кто решит покупать тестер- берите смело, все тот же изысканный флакон, только без прикрывающего верх металлического кружочка ( крышки у этого флакона нет ), все видно на фото.

Итак о самом аромате : выпущен он во Франции в 2009 году, достаточно доступный, но никак не дешево пахнущий.

Вот пирамидка :
Классификация аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: бергамот, цитрусовые, нероли, зеленые листья
Нота "сердца": цветы апельсина, роза, мимоза
Конечная нота: сандал, амбра, мускус

Я даже не могла предположить, что он мне так понравится !
Не избитый, изысканный, теплый и обволакивающий, яркий и в тоже время строгий.
Стойкость на пятерку. Достаточно минимума- одного пшыка.
Красиво раскрывается, в течении дня складывается впечатление, что ты пользовалась несколькими ароматами !!!
Отличный аромат на холода и зиму.

Достойная водичка, но все же ( как и все ароматы ) советую затестить, ведь всем по вкусу разное...
На фото тестер 100 мл.
Киттарекомендует
26.09.2012
Китта- спасибо за отзыв! +++++! Smile
Я тоже предпочитаю для себя покупать тестеры, если "набреду" на них. Прочитала, что в них самый что ни на есть настоящий аромат представляемой продукции, да это и на самом деле так, ведь именно через тестер привлекаются покупатели!
Ароматы Dupont всегда славились своей стойкостью, Ваше восприятие совершенно точно!
У меня были когда-то Dupont pur Women и мужу покупала классику.
Достойный бренд!
30.09.2012
solnze088, это Вам спасибо за оценку Smile !!!
Согласна, что именно в тестерах настоящий парфюм, да и на подделку здесь точно не нарвешься Laughing out loud, не вижу смысла переплачивать только за симпатичную коробочку да и еще может быть с не настоящими духами.
Действительно Dupont оказался таким достойным ароматом, очень хочется еще что-нибудь от этого бренда попробовать !
30.09.2012
как и вы, я обожаю всяческие тестеры и минечки Smile +
01.10.2012
Chocolatte,думаю именно в них можно встретить оригинальный продукт !!! Smile
12.03.2014
Вот надеялась что он будет именно такой...но увы и ах Stare