Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 12:03

Здравствуйте!

Сегодня я с удовольствием расскажу об одном из самых уважаемых мною парфюмов - Gucci Eau de Parfum II.

А познакомилась я с ним лет 5 назад совершенно случайно. И с тех пор люблю его искренней любовью!

Gucci Eau de Parfum II

Ну оно и немудрено! Так как этот аромат просто невероятным образом сочетает в себе сочные ягоды - ежевику, смородину, красные ягоды, а также нотки хвои, а именно кедра!

Также присутствуют ноты цитрусовых и конечно цветыыы....целое море цветов!

Gucci Eau de Parfum II Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Gucci Eau de Parfum II выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: черная смородина (ягоды), мандарин, Лист и бутон черной смородины, Красные ягоды и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Ежевика, Фиалка, Фрезия, жасмин и Ландыш; ноты базы: мускус, Гелиотроп и кедр

А вот и наглядная пирамидка, пожалуйста! Поглядите, какой замечательный "набор"!

Gucci Eau de Parfum II пирамидка

Однако на мне этот аромат раскрывается следующим образом: сначала в нос бьет вкуснющая ежевика, смородинка и малина (раз красные ягоды, думаю и она там есть..). Затем проступают кедровые нотки...хоть они и заявлены аж в базе, но на самом деле они тоже наровят первыми выскочить, однако наиболее полно их можно расслышать чуть погодя!

Gucci Eau de Parfum II - ноты, которые я отличаю более остальных

Для меня данный парфюм ассоциируется с чем-то сильным, придающим уверенность себе!

С одной стороны, он звучит сдержанно и холодно, благодаря колкой хвое - и не шлейфит на три километра!

А с другой стороны, вы прямо-таки чувствуете этот упоительный ягодный коктейль, он звенит чуть ли не в ушах, и однозначно поднимает настроение! НЕТ, не ягодный компот (притомленый, из давших сок ягодок, пригретых на солнце), вы не ослышались!

Именно коктейль ягод, самых свежих, упругих, полных вкуса и запаха!

Ягоды звучат настолько натурально и гармонично, что не верится даже!..

Абсолютно НЕ химозный аромат!!!

Цветы, увы, различить особо не могу - всегда с этим проблемы, я больше по ягодам-фруктам так сказать Big smile

У меня флакон 50 мл! Очень стильный, тяжелый, особенно крышка-шайба)) Мне он безумно нравится!

Gucci Eau de Parfum II

С удовольствием ношу этот аромат на себе в прохладное время года, а именно осенью, зимой и ранней весной!

Обычно делаю один пшик в воздух и становлюсь в это облачко!

Иногда на волосы распыляю! Стойкость - 8-9 часов с легкостью, как говорится)

По моему мнению, этот парфюм уместен всегда и везде! И мне кажется он словно подстраивается под ваше настроение и образ, в связи с чем будут слышаться определенные нотки.

Может я и придумываю, однако замечала не раз, что иногда он звучит на мне совсем невесомо, а иногда хвоя постоянно напоминает о себе, преследует словно!

Такой парфюм я не за кем не замечала уже давно в общественных местах...не знаю, почему...возможно его считают легкомысленным!? я бы так не сказала правда.

К сожалению, его сняли с производства. Однако, хочу отметить, что читала о переформулировании аромата....не знаю, что там изменили, но недавно тестируя его из интереса в магазине - обнаружила, что на место ягодок первым делом в нос бьет нечто горьковатое...то ли горький апельсин, то ли слишком колючая хвоя что ли, не пойму в общем(

но тем не менее я все равно приобрету еще один флакон)

Рекомендую Gucci Eau de Parfum II

Спасибо, что заглянули)

Моя коллекция парфюма)

__________________________________________________________________

♥ Другие мои "ароматные" отзывы можно прочитать в ветке на ПАРФЮМЕРИЮ!

1. Burberry For Women ♥ (отзыв)
  2. Burberry Body Tender (отзыв)
  3. Gucci Eau de Parfum II
  4. Imperatrice Atlantis 13 (отзыв)
  5. JIMMY CHOO Floral ♥ (отзыв)
  6. Jimmy Choo ILLICIT FLOWER (отзыв)
  7. BVLGARI Omnia Crystalline
  8. VERSACE Bright Crystal
  9. KENZO L'Eau par Kenzo pour Femme

_________________________________________________________________

°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•°

Еще мои любимые ароматы:

Guerlain La Petite Robe Noire (EDP) - ♥ Magnifique! ЭТО ЛЮБОВЬ! ♥♥♥

JIMMY CHOO Eau de Parfum - сладкая груша, запах страниц глянцевых журналов!

♥ Cristal Royal Passion Princesse Marina De Bourbon - ВОЛШЕБНАЯ сладость пралине!

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Благородный насыщенный вкус и аромат
  • Легкий
  • Несомненно с изюминкой
  • Шикарный аромат
  • Элегантный
Недостатки
  • Негодяи сняли с производства)
FloraFaunaрекомендует
Какие чудесные фото......... Wink
26.10.2014
Периодически возвращаюсь к этому аромату:)
26.10.2014
Интересно описали, жаль, что сняли с производства(
26.10.2014
ой дааа люблю его-стоит у меня на столике!!!
26.10.2014
Замечательное описание аромата, сразу захотелось познакомиться с ароматом в живую! Smile Очень жаль, что сняли с производства.
26.10.2014
Это закон подлости-снятие хороших продуктов с производства((
Был когда-то в моей коллекции! Smile Но со временем охладела к нему! Wink
26.10.2014
знаю этот парфюм Smile и мне тоже он нравился
но увы не на себе, а просто понюхать Big smile
Gwen, спасибо)

Prelestnaya, я тоже не постоянно им пользуюсь)

gold_sunny, спасибо! да, думаю - значительно позже только подделки можно будет встретить(

ЮлияВА, я так смотрю по комментам, вообще многим он нравится)
26.10.2014
Oksana_M, попробуйте в магазине нанести на кожу, думаю - понравится)

Бобби, и не говорите! но думаю, если купить еще один флакон 50 мл - то лет на 10 еще хватит Big smile

Иннушка, бывает такое, у меня так не с одним ароматом тоже было!

Ксюша, мне кстати тоже на других много чего нравится, например Бруни Банани, Лулу Кастаньет...много разного еще, а вот себе бы я не купила такое) не знаю, почему, но вот так! или просто во флаконе аромат хорош, а на кожу нет желания распылять)
26.10.2014
Жаль, что теперь до него не доберешься Sad
Тоже люблю этот аромат Smile
Так жаль всегда, когда полюбившиеся ароматы, да и не только ароматы снимают с производства. Пирамидка чудесная!
26.10.2014
Никогда не тестировала этот аромат,но вот сейчас захотелось! Обедаю нотки кедра в парфюме. У меня у Гуччи два любимых аромата- Флора и Премьер , думаю этот тоже бы понравился,жаль что с производства сняли:(
26.10.2014
NovaiZ, в сети РивГош уже не продают! в Летуалях - продает все еще. в обычных парфюмерных есть, в инет-магазинах - тоже в наличии! жить можно Big smile

lisiчка, как нас много - любящих этот парфюм то))

Елена, я когда ТОГДААА им пользовалась, о пирамидках и не думала0 ну нравится и нравится) а сейчас - уже что-то кумекаю, благо в инете всегда вся информация по этому поводу есть)

BonJovi, протестируй обязательно)) угу, на флору видела у тебя отзыв) думаю, этот вызовет симпатию, а может на твоей коже как раз цветы вылезут, а не ягоды)
26.10.2014
по описанию мне бы точно понравился данный парфюм, тем более цитрусовые ноты там присутствуют! Big smile
26.10.2014
Маша, нам с тобой нравятся цитрусовые нотки Big smile
но конкретно тут я их не чувствую, сплошные яяяягоды)
27.10.2014
Я бы протестировала этот аромат Big smile Хочется уже что-то новое!
27.10.2014
Olgywwka. попробуйте)) он в разы лучше звучит нежели десятки современных ароматов, которые приедаются и все похожи друг на друга Puzzled
27.10.2014
Хороший аромат. Но не мой, к сожалению.
27.10.2014
Люблю подобные ароматы Laughing out loud
28.10.2014
Оксана.28, а какие нравятся вообще?)

Анапчанка, и цена доступная)) надо брать Laughing out loud
приятный аромат, я такой как-то брала, только в миниатюре
04.11.2014
Pepito , ни разу их миниатюрку не видела в продаже! но очень бы хотела) люблю миниатюры парфюма
10.11.2014
Один из любимых парфюмов. Часто пользуюсь.
Описали аромат красиво. Опять вспомнила о нём.
Пойду - пшикнусь! Wink
Ice Cat, о как это мило Innocent
а я сама сейчас сдерживаюсь, чтобы не пшикнуть на себя нсвежекупленный парфюм, жду не дождусь завтрашнего дня - первый раз одену)
спасибо, что заглянули!
И правда жаль, очень оригинальный парфюм. Не штампованный компотик.. Sad
Мне почему-то вначале слышалась горечь полыни, очень вкусный Love
10.11.2014
Shabby, все верно - и не компотик, и горечь - весьма ощутимая, особенно в самом начале)
10.11.2014
Обожаю ягодные ароматы, особенно осенью-зимой Smile
11.11.2014
e-NOTik, согласна) и мне нравится в это время года)
летом вообще ничем не пользуюсь
14.11.2014
Люблю этот аромат безумно)
14.11.2014
Talking_Lily, надо же, сколько нас, которые его любят)) я не ожидала даже!
15.11.2014
Надоедаю Вам уже вторым комментарием, но, вчера зашла в Летуаль - Стоит родной! Так что не сняли его и это просто отлично! Я очень рада!!! Wink
Ice Cat, ой да перестаньте, ни капли не надоели Wink
а это я на Фрагрантике прочитала, что мол на оф.сайте даже было в сентябре прошлого года объявление типа, что парфюм этот снимается с производства!
а сейчас зашла на офюсайт. и среди ассортимента парфюмерного - нет его и вправду)

ну а в продаже и у нас его завались и в Летуалях и в обычных розничных магазинах - это все запасы наверно. Зато в РивГоше мне так и сказали, что больше у них не будет он представлен! вот так)
15.11.2014
Так! Так! Ну что, запасаться что ли надо?
У меня 30мл(пол флакона) и две сотки (в одной на дне). Боюсь, мне МАЛО будет.
Я не хвалюсь - не подумайте. Я серьёзно.
У меня парфюма - неприличное колличество, но без этого (Gucci Eau de Parfum II) - жизни не представляю!!!
Настоящий парфманьяк меня поймёт! Laughing out loud Wink
15.11.2014
Ice Cat, я заглядывала в ваши отзывы на парфюм, вы действительно парфманьяк Big smile
думаю, что если это ваш любимый парфюм - то запаситесь, только спрячьте подальше от света и тепла...в общем, чтоб правильно хранился)
а я вот не парфманьяк (так как мне сложно угодить с ароматом), но все-таки любитель парфюма и обязательно прикуплю себе флакон этих!) мне очень нравится еще вид флакона на 30 мл, более утонченно что ли выглядит, но 50 МЛ - это все-таки 50 МЛ Laughing out loud Party
15.11.2014
Я раньше не знала о существовании этого сайта и писала о парфюме на фрагрантике, но там не интересно - пишешь в пустоту... А здесь совсем другое дело. Здесь - общение. Можно поспорить или высказать своё мнение.
Вот я Вам, наверное, надоела уже! Smile
16.11.2014
Ice Cat, я захожу на Фрагрантику только если интересует какой-то определенный парфюм, а здесь можно в любой отзыв заглянуть - да даже на фотографии красивые посмотреть Smile
На счет общения - это да, но чаще люди не спорят. а просто делают комплименты там всякие под отзывом)
да нет, мы ж общаемся тут Big smile Smile
17.11.2014
Не знакома с этой парфюмкой, и судя по всему, уже не познакомлюсь... Жаль...
Хорошая пирамидка и прекрасный отзыв Smile
17.11.2014
Shustra, ну почему не познакомитесь??
ведь ее продают во всю еще) так что найти без проблем сейчас)
куда сложнее отыскать в магазинах классический Пуазон от Диора, чем эти Гуччи, уж поверьте Wink
спасибо)
Ещё 35 комментариев