Опубликовано 28 Июль, 2015 - 15:43

Знакомство с ароматом Avon Unique Rose началось с подарка пробника распространителем.

С самой первой минуты аромат мне не понравился, показался слишком шипровым, но я решила дать ему шанс и нанесла на запястья. Через некоторое время, благополучно о нем забыв, начала улавливать необычайно приятный горьковатый аромат, тут же стала искать источник запаха и с удивлением обнаружила что это есть аромат Avon Unique Rose.

Решила прочитать об этом аромате поподробнее, выяснила, что необычность ему придает сочетание красного апельсина и розы (хотя вот на мой взгляд идет точный аромат грейпфрута, хотя я проводила расследование в интернете и выяснила что это разные фрукты), но для меня теперь эта стойкая ассоциация именно с этим фруктом.

Пирамида аромата складывается из розы, красного апельсина и тонка бобов

Вообщем прибалдев от нечаянно свалившейся радости я тут же побежала покупать парфюм, т.к. ждать заказа ну сил не было (я такая, если что сильно хочется то вынь и положь сию минуту).

Когда увидела флакончик, то откровенно не ожидала что он будет таким по-детски эмоготическим)) Мило.. розовый с черным, о майн готт, я то ожидала увидеть совсем другое... На моей полочке ароматов он конечно смотрится так, как будто у меня живет дочь-подросток, но тем не менее он один из моих фаворитов))

Колечко снимается, регулируется на любой объем пальчика, но конечно носить его взрослой девушке бред бредовый))

Из явных недостатков это то - что аромат совершенно не стойкий, поэтому я периодически им "обновляюсь", т.к. ну уж очень он мне запал в душу.

Сказать что я его рекомендую не могу, все таки он на любителя, но поставлю пальчик вверх, потому что любимчикам минусы не ставят))

Достоинства
  • Вкусный шлейф
  • Насыщенный пьянящий аромат
  • Оригинальный молодёжный дизайн
  • Сексуальный
  • Яркий
Недостатки
  • Держится всего 2-3 часа
  • Не стойкий
Ivonn Ch.рекомендует
16.06.2023