I0604K аватар
Опубликовано 1 Январь, 2016 - 13:20

Всегда покупала эту сгущенку, из всех, что есть у нас в продаже, она мне нравилась больше всего, у нее был вкус настоящей сгущенки из натурального молока. Но. Купила перед Новым годом две банки, партия M41744 от 02.11.15. Сегодня открыла одну банку. Есть невозможно, выплюнула - жуткий химический привкус. Ну очень сильный. Открыла вторую, она из той же партии. Результат тот же. Пришлось выбросить. Как это вообще могло пойти в продажу?? Придется ставить крест на этой сгущенке. Господа, следите за технологией, тогда не потеряете клиентов!

I0604K не рекомендует Молоко сгущенное ЗАО "Нижнекисляйская молочная компания" С сахаром и какао

• Очень вкусно! Плюс хороший состав)

04.03.2014

Как - то принесли мне гости баночку сгущенки, так она и стояла, дожидаясь своего часа. А теперь в моем холодильнике обязательно стоит баночка сгущенки этой марки. Вы когда - нибудь варили глазурь для торта? Так вот, эта сгущенка напоминает по вкусу глазурь .