Опубликовано 24 Январь, 2015 - 23:13

Это второе платье с Aliexpress. У меня были определенные надежды по поводу этого платья, которые оправдались частично.

Итак, модель платья по описанию А-силуета. Оценив на фото продавца, я решила, что это платье обычного кроя, в том плане, что пояс на талии. Поэтому расстроилась при примерке, т.к. ожидания не оправдались - и поясок спокойно уселся на линию чуть ниже груди. И, если присмотреться к фото продавца, есть кое-какие намеки на то, что талия и в самом деле на модели выше.

На российский 42-44 размер я заказала М-ку согласно таблице приведенной у продавца. В общем-то, в моём случае можно было рискнуть и заказать S, поскольку поясок несколько свободен. в остольном к платью нет нареканий. Вышивка на рукавах и полочке выполнена аккуратно, и именна эта изюминка привлекла;))) Ткань юбки мне не известна, но порадовала, смотрится вполне достойно. Сшито неплохо, на уровне российского масмаркета.

Кстати, в описании товара написано, что использованы хлопок, бамбуковое волокно и что-то еще не понятное. Платье не стрейч (это на всякий случай).

на жаркое лето вряд ли пойдет, а вот май и июнь, думаю, с удовольствием встречу с этим платьем:))))

хотя... примерила его тут второй раз. Что-то коротенькое и больше подошло бы девушке помладше. Так что посмотроим еще, может, младшей сестре отдам;))) но для начала нужно б его отгладить.

По срокам нет никаких нареканий, дошло за 18 дней с момента оплаты заказа.

ссылка на платье - [ссылка] (платье полностью соответствует описанию)

Достоинства
  • Аккуратно сшито
  • Дёшево
mairushaрекомендует
24.01.2015
Какое же оно красивое! Сидит идеально Love
24.01.2015
Смотрится хорошо, но ткань могла быть и лучше.
25.01.2015
У меня были несколько иные ожидания по поводу платья, поэтому его посадка на мне конкретно несколько смущает и никак не пойму, нравится ли мне это.
А ткань...верх - да, напрашивается поблагороднее, юбка же мне очень нравится (именно ткань)
симпатичное и женственное платье Smile
25.01.2015
Платье очень красивое, но (не обижайтесь пожалуйста) не ваш стиль Smile
Другое, черное, подходит намного лучше Wink
25.01.2015
я с вами согласна:))) меня тоже очень смущает это платье. так что я пока что в раздумиях
Платье очень красивое Love
26.01.2015
По-моему, вам очень идет (особенно если распустить волосы), и зеленая юбка выгодно подчеркивает загорелый оттенок кожи))
не подскажете, какая длина у платья, т.к. в таблице продавца какая-то неопределенная длина 72-82?
26.01.2015
Размер М около 77 см
31.01.2015
какое классное Love буду ждать пока подешевле чуть станет Smile
а скажите ваш рост, пожалуйста Smile
31.01.2015
мой рост в районе 158 см:)
19.08.2018
Миленькое платишко и вам оно очень идет ?