Среднее: 5 (1 голос)

come as you are аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:34
Достоинства: *доступная цена, смотрятся дорого

всё время за ноутбуком, а тут приобрели ПК. разумеется, нужно было добрать комплектующих, в том числе и колонки.

я, как человек этим делом занимающийся нечасто, увидев цены в крупной торговой сети техникой, решила что всё, сейчас эти колонки мне вылетят в полкомпьютера. но слегка посерфив Интернет (прямо на месте, с мобильника, развлекши консультанта), наткнулась на отзывы о фирме Sven. конкретных моделей там не предлагали, но отзывы были сплошь позитивные. вдохновившись примером безликих анонов, попросила подобрать мне "из этой серии, не самое дорогое". и вот, стала счастливой обладательницей свеновских колонок (:

по звуку нареканий нет никаких. громкие, ясные, без хрипов на высоких/шкалящих частотах (для меня это довольно важно). я думала, что за цену <2000 они (сравнивая с остальными) сломаются мигом, или ещё что - нет! ничего им не делается.

слышно из любой точки комнаты хорошо, даже из кухни слышно.

один из немногих случаев, когда экономия действительно выгодна.

come as you are рекомендует Колонки SVEN SPS-700

Тип устройства: Колонки