Среднее: 4 (всего голосов: 72)

-ScarLett- аватар
Опубликовано 17 Март, 2015 - 18:44

==========================МОЙ ОБРАЗ АРОМАТА=====================================

Всем доброго дня/сладкой ночи! Обычно образы ароматов я вижу либо в выражении характера, мироощущения или маленькой зарисовки, ассоциирующейся у меня с этим ароматом. К парфюмерной воде Mary Kay Tribute у меня родился такой маленький поэтический экспромт... Надеюсь, он в полной мере передаст мои волнения от ощущения этого аромата...

Цветы, цветы... Немые и простые,

Привычные глазам, как шелуха,

Лишь ты умеешь превращать в литые

Из золота, а то из серебра!

Они куются в огненные стрелы,

Что зажигают в душах огоньки,

Они плетутся в кружева безгрешно-белы,

Сродни касанью ласковой руки...

Их ароматы - океан благоуханий -

От майской розы до святой мечты.

Волшебница! Да что там Бах и Гайдн,

Сплетаются в симфонию цветы.

Они звучат, весь мир переполняя,

В своей простой бескрайней красоте,

И хочется, колени преклоняя, сказать...

Но все слова - не те!..​

=========================ЧТО МЫ ЗНАЕМ О НЕМ=======================================

Аромат был выпущен в 1993 году к 40-летию компании Mary Kay. Создан в знак уважения к основательнице компании-мечте Мэри Кэй Эш. Каждая нота аромата подобрана на просто так.

Верхняя нота: представлена цветками розового грейпфрута, которые так любит шмель, аромат маракуйи, которая известна как фрукт страсти, и плоды личи, олицетворяющие пылкий энтузиазм Мэри Кэй Эш

Сердце аромата - розовая роза Техаса - символ того места, где началась мечта Мэри Кэй. Цветки вишни, которые являются символом викторианской эпохи, добавляют выразительность аромату и символизируют легендарную щедрость Мэри Кэй. Цветок розы является олицетворением этого пленительного аромата.

Нижняя нота - тепло коры янтарного дерева, которое символизирует сердечность и мудрость Золотого Правила Компании. А тонкий аромат белого мускуса и вишнево-ванильного суфле напоминает нам о любви Мэри Кэй вкусно готовить.

Относится к группе ориентальных (восточных) ароматов.

Концентрация: парфюмированная вода

Объем: 47 ml

Стоимость: 1600 рублей

===========================КОМУ И КОГДА==========================================

Аромат очень сладкий и одновременно очень свежий, - раньше я с таким феноменом не сталкивалась.

Лучше всего аромат раскроется в прохладное время года (зима-ранняя весна), также подойдет на летний прохладный вечер. В жару использовать не рекомендую, все-таки аромат сладкий, а солнце сделает его ужасно приторным.

Мне безумно нравится флакон, - он полностью отражает суть аромата. С одной стороны, флакон выполнен в минималистском стиле, все до невозможности просто - простые обтекаемые формы, никаких бантиков, органзы, сложных колпачков. Но в то же время флакон - воплощение элегантности, розовое дымчатое стекло, выгравированная роза на самой вершине, колпачке, стиль, я бы сказала, немного даже винтажный.

Можно сказать, что флакон еще до вкушения нами самого аромата многое рассказывает о нем: что за кажущейся простотой скрывается нечно большее, что-то дорогое, манящее, шикарное... Именно с таким ароматом мы и встречаемся.

Кому же подойдет Mary Kay Tribute? Девушке от 25, успешной (не обязательно в карьерной плане, она может быть успешно-образцовой мамой или женой), знающей свои сильные стороны и умеющей выгодно их преподносить, но главное, умеющей мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!

Аромат Mary Kay Tribute считаю поистине уникальным, в моем арсенале всегда несколько разных парфюмов, но меня всегда узнают именно по нему.

Если человек хоть раз вдохнул каплю аромата Mary Kay Tribute, он запомнит ее на всю жизнь!

И конечно аромат очень стойкий, одежда от одного пшика может пахнуть несколько недель (не подумайте, что я неделями ношу одну и ту же кофточку, она просто может после одной носки лежать в шкафу до востребования Smile ), а на коже шлейфовые ноты аромата держатся до двух суток.

Для меня Mary Kay Tribute - это аромат женщины, которая может все!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

La Vie Est Belle (Lancome) - Что если у счастья есть свой аромат?

212 VIP Men (Carolina Herrera) - Аромат идеального мужчины

-ScarLett- рекомендует Mary Kay Tribute

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay
17.03.2015
Красивые коллажи. Очень заинтересовал аромат)
Аромат наверно шикарный!!! Love
17.03.2015
Потрясающе оформленный отзыв!! Заинтриговали данным ароматом, захотелось познакомиться Innocent
17.03.2015
Очень красивые фото и описание аромата, но аромат этот точно не для меня.
17.03.2015
у них вкусненькие ароматы. даже по описанию захотелось купить!
17.03.2015
Очень интересно было бы потестить, хотя сладкие запахи не сильно люблю.
Знакома с этим ароматом,приятный Smile
17.03.2015
Прелесть ...с какой любовью составлен отзыв
17.03.2015
Описание у него такое заманчивое.
От Mary Kay ароматы не пробовала, стало очень интересно Sexy
17.03.2015
интересно -надо пробник взять!!!
Big smile буду стремиться к 25
Какой лаконичный флакончик, хотелось бы потестить этот парфюм.
Какой поэтичный отзыв об аромате Smile Захотелось попробовать
17.03.2015
Не могу себе представить одновременно и сладкий и свежий аромат. Но скорее это не моя возрастная категория.
17.03.2015
Ну как после такого не затестить Smile
Вы сами стихотворение написали? Классно. У меня тоже бывает прозрение, но сюда боюсь выкладывать, вдруг не понравится))
17.03.2015
Вы так красиво описали этот аромат, что очень захотелось его понюхать )))
18.03.2015
сильно)) что-же, всё таки, в нём такого необычного Laughing out loud
18.03.2015
Думаю, мне бы такой аромат понравился.
И флакон ему под стать - простой, но элегантный. Smile
18.03.2015
По описанию очень понравился аромат и розы я люблю в нотках парфюма Smile
как только исполнится 25... аромат интересный конечно
Так и веет нежностью и весной от Вашего отзыва Love
18.03.2015
Интересный аромат. Жаль, он мне не знаком.
18.03.2015
Ого, вы еще и стихи пишете! ) Очень красиво получилось )
фотографии просто супер Smile
а еще мне понравился дизайн флакона Wink
18.03.2015
Какое описание красивое! С парфюмерией Mary Kay я пока не знакома.
18.03.2015
у меня клиентки его любят больше всего)) каждый заказ начинаю с трибьюта))) Big smile и мне он нравится) но носить могу только летом)))
Очень интересный парфюм. У МэриКэй есть хорошие ароматы.
18.03.2015
Вот это описание Shock Ни разу еще не встречала выражения мнения о парфюме в стихах. Замечательный отзыв получился - очень нежный и милый! Love Аромат по описанию заинтересовал.
18.03.2015
Сладко-свежий аромат это мое!
20.03.2015
Очень необычный экспромт, но как ни странно, он помог мне ясно представить аромат... Smile
21.03.2015
Теперь хочу попробовать)
22.03.2015
от мэри кэй тестила все ароматы, кроме этого. У самой сейчас думаю о тебе)
24.03.2015
Как прелестно)) Я тоже в детстве стихи писала, но они были ужасны Big smile Флакон и мне нравится, хотя розовый цвет не люблю, но тут он не раздражающе-барбишный, а нежный и стильный)
27.03.2015
хорошая подача аромата!
29.03.2015
Аромат мой ровесник) интересно будет его понюхать
22.02.2017
Очень много читала об этом аромате, но в живую не пробовала