Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 12:10

Привет всем, кто заглянул! Wink

Бум на расчёску tangle teezer уже год как прошёл, а я только добралась до этой чесалки. Честно говоря, вообще не понимала ажиотажа вокруг расчёски из пластика, даже удивлялась, почему девушки буквально "пищат" от неё.

В итоге и мне стало любопытно и я заказала себе compact версию (не люблю огромные расчёски, мне по душе всё маленькое) в питерском ИМ modnica-online.

• Цена - 1290 руб., прямая ссылка.
  • Производитель - все оригиналы произведены в Великобритании.

В магазине в наличии все цвета, я выбирала между золотым и фиолетовым, в итоге выбрала второй. Очень уж он красивый и яркий, на мой взгляд.

И так уж вышло, что теперь моим фиолетовым красавцем я не расстаюсь и обожаю его Smile

Профессиональная расческа для волос. Отлично подходит для мокрых, сухих и нарощенных волос., помогает распутывать запутанные волосы. Фантастическое, безболезненное распутывание достигается за счет особой конструкции зубчиков. Расчесывая волосы оригинальной расческой вы получаете блаженный, расслабляющий массаж головы. Идеальна при нанесении кондиционера на ваши волосы, обеспечивает легкое и равномерное распределение средства на волосы, фиксирует ваши пряди при дальнейшей сушке феном.
Незаменима для ведущих активный образ жизни, так как имеет крышку, предохраняющую зубчики от повреждения. Отличный дорожный вариант, удобно разместится в вашей сумочке, занимая минимум места.

Расчёска маленькая, уютная. Ещё раз позволю себе выразить восторг по поводу цвета - потрясающий фиолет, который отражает всё и выдаёт невероятные переливы на солнце <3

На верхней части обязательно должна быть выгравирована надпись "tangle teezer", никакого запаха быть не должно.

Информация с упаковки:

Расчёска оказалась очень эргономичной, она удобно лежит в руке, идеально помещается в женскую ладошку. А также не занимает много места в сумочке.

Для удобства есть крышка, которая предохраняет зубчики от повреждения и загрязнения. Она легко снимается и при этом крепко держится. А ещё ложе с зубчиками можно вынуть и помыть.

Зубчики ровненькие, гладкие без единой зазоринки. Расположены рядами - длинные и поменьше.

Мне всегда казалось, что зубчики твёрдые, жёсткие, но на самом деле они мягкие и гнутся! Smile

Мои волосы: тонкие, пористые, не густые.

У меня никогда не было серьёзных проблем с расчёсыванием, я долгое время пользовалась деревянной расчёской. Всегда расчёсываю влажные волосы и не могу сказать, чтобы расчёски выдирали мне волосы. В общем, расчёсывание - не особо хлопотное дело для меня, поэтому я не буду рассказывать о чудесах необыкновенно лёгкого расчёсывания.

Сейчас я пользуюсь только компактом и натуральным брашингом при укладке, натуральные деревянные расчёски ушли расчёсывать копну моего молодого человека, я же не расстаюсь с фиолетовым красавцем.

Чешет замечательно! Прочёсывает с первого раза, но повторюсь, я никогда не испытывала сложностей с расчёсыванием. А кроме того - это приятнейший массаж головы. Зубчики не царапают кожу, а прияяяятно массируют её. Прелесть, расчёсываться ей - одно удовольствие!

Попробовала расчесаться своей старой деревянной расчёской, разница просто налицо! Я её почему-то не замечала Smile С тизером всё идёт как по маслу - прочёсывает от корней до кончиков одним движением, деревянная стопорится уже на середине длины и ей лучше расчёсывать снизу вверх.

Я не использую эту чесалку для укладки, только расчёсываюсь.

В итоге я для себя выделила очевидные плюсы:

• бережно расчёсывает волосы и подходит для всех типов волос
  • подходит для расчёсывания как сухих, так и мокрых волос
  • приятный массаж для кожи головы
  • не электризует волосы
  • подходит для нанесения покупных и масляных масок
  • оригинальный и яркий дизайн
  • удобна в применении и занимает мало места в сумке

Если отвечать на вопрос - стоит ли tangle teezer compact этих денег? То, наверное, нет, не стоит (хотя, у всех разный достаток и разное отношение к деньгам), но он чертовски приятный и очень мне нравится. Ну и, конечно, расчёсывает он лучше обычных расчёсок, это заметит любой, стоит только сравнить Smile Поэтому когда этот придёт в негодность я , скорее всего, куплю новый. И снова компакт, они самые симпатичные, на мой взгляд.

Несомненно РЕКОМЕНДУЮ! А ещё это классный подарок на день рождения для подруги, например. Любая девушка будет рада такому заботливому и симпатичному подарку! Smile

Спасибо за внимание! Удачи, мяу! .◕‿◕.

Достоинства
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
Katie_booрекомендует
19.10.2015
Цена, конечно, высоковата, учитывая, сколько подделок и насколько они дешевле оригинала Puzzled Но оригинал жаба душит покупать, а подделку - мозг Big smile
19.10.2015
Asfir, да, раньше они были гораздо дешевле. Сейчас подорожали больше, чем в 2 раза =(
У меня Тангл в версии Элит, очень довольна, хочу еще компакт для сумочки Smile
задублировался коммент:)
19.10.2015
Фиолетовый из всех компактов круче всех смотрится))) Love
Тоже хочу такой купить чтобы таскать с собой в сумке)
19.10.2015
Щетка, конечно, классная! Но цена меня всё же останавливает))
19.10.2015
Красивый цвет у вашей! У меня еще розовая с черным Smile
модная расческа)
носила бы в сумке как аксессуар)
20.10.2015
Какая симпатичная расческа Smile. Я когда свою заказывала не было еще таких расцветок... Теперь тоже хочу фиолетовую Smile.
24.10.2015
Ой, а у меня вот всегда проблемы с расчесыванием( И расчески огромные с собой таскать приходится:( но я все-таки не раскошелюсь на такую, жаль Big smile