Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

O_beyba аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 20:00

Всем привет!

Купила эту кисть в интернет-магазине Beauty Home.

Цена с какими-то скидками 300 рублей.

Честно говоря, я так и не поняла из какой коллекции эта кисть, ну да ладно.

Кисть из синтетического волокна.

Очень мягкая, как пух. Ворс не линяет, запах отсутствует.

От производителя:

Круглая форма кисти идеальна для нанесения на лицо, зону декольте и тело как компактной, так и рассыпчатой пудры.Благодаря удобной упаковке можно носить с собой .

Кисть продавалась в пластиковом тубусе. Он хоть и хлипенький, но все равно пока еще цел и невредим.

Набита средне, после многих купаний не распушилась.

Мне эта кисть отлично подходит для пудры, причем для рассыпчатой и компактной одинаково хороша. Для румян она тоже подходит, не пылит и не царапает продукт.

Высота 6,5 см, ворс 3,5 см.

Вывод: хорошенькая кисть, просто радует глаз. Мягкая, но при этом хорошо набирает и тушует пудру или румяна. Ворс не лезет и не колет кожу. Кисть хотя и не слишком большая, но пользоваться удобно.

Всем желаю удачных покупок в Новом 2016 году! С Наступающими Праздниками Вас! Love

O_beyba рекомендует Кисть косметическая Essence Kabuki Brush

30.12.2015
И вас с наступающем Smile А кисть мне понравилась, ещё и красивая!
Красивая кисть..Такой приятно пользоваться! Love
30.12.2015
Надо поискать, раз не колит кожу Innocent и Вас с наступающим Новым годом и праздниками!
Какая красивая, зимняя кисточка Santa
С Наступающим, Света!
31.12.2015
Очень милая!Обожаю такие нежные штучки Love
Потрясающий дизайн у кисти Love Это вроде обновленная постоянна коллекция, если мне память не изменяет))
01.01.2016
Какая симпатичная кисточка Smile и ее хозяйка Wink !
то что такая мягкая меня заинтереовало,жаль у нас нет в свободной продаже.
02.01.2016
11.02.2016
alenka_s , ага, милашка Smile
Наташка-фисташка,спасибочки, Shy
28.02.2016
Давно заглядываюсь на неё в "Подружке") там она 359 стоит вроде. Но никак не попадет она мне в руки - то мне бывает денег жалко и думаю, действительно ли она мне нужна?) То её нет в наличии, когда я вспоминаю, что и её надо уж кинуть в конце концов в корзину) тем более со скидкой 20% до 12 часов в "Подружке" будет лучше цена)
30.03.2016
Не решилась купить её, хотя очень хотела .. Tired
Отзыв прочитала, немного пожалела что не купила Big smile
22.04.2016
Olga MerKon, Kris Dai, девочки, подобных кистей полно в продаже, так что сильно за ней гоняться не стОит. Smile
Спасибо за внимание к отзыву.
26.08.2017
Party очень зимняя она и красивая, но у нас она есть и сейчас в продаже)) Думаю может у НМ куплю, у них 2 одна дорогая нат ворс, а вторая синтетика стоимость как у этой, но набита вроде хорошо Smile