Опубликовано 10 Август, 2017 - 17:07

Хотела, что-нибудь изменить в себе и решила купить краску. До этого читала о цветотипах, но так как не смогла точно определить свой решил зайти с другой стороны и подобрать цвет под особенности кожи и глаз. Т.к. я частенько краснею (смущаюсь, стесняюсь, злюсь...да, дама я эмоциональная), а глаза меняют цвет в зависимости от моего настроения от металлического серого до болотно зеленого с желтыми вкраплениями я поискала что-то подходящее под описание и искала, что мне может подойти по цвету и оттенку...Ну а теперь по порядку;

Выбирала долго, но купила все таки WELLTON 8/74 шоколад с карамелью.

оттенок
На упаковке оттенок нежный, мне понравился. Содержание коробки полноценное: перчатки, бальзам, эмульсия и пигмент.

И еще, вопреки своей привычке все делать на свое представление, внимательно прочитала инструкцию и состав...из чего сделала вывод, что надо было учить химию в школе.

использование

мини карта по оттенку

После, следуя инструкции (даже краску по волосам расческой распределила), нанесла всю эту кашу кисточкой на волосы и засека ровно 20 минут, т.к. мне нужен был не насыщенный цвет, а легкий оттенок.

Фото за месяц до процедуры: оттенок русый с золотистым оттенком

Фото сразу после процедуры:

При искусственном освещении

При дневном освещении

Оттенок совпадает с указанным на мини карте на задней стороне упаковки.

Всем довольна! Всем святых хомячков!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Не вызвала аллергию
  • Недорогая
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Хорошие перчатки в комплекте
  • Хороший бальзам
  • Хорошо прокрашивает волосы
  • Цвета соответствуют
Недостатки
  • Запах аммиака
lamata28рекомендует