Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 14:53

Подарил мне муж эту малышку))счастью не было предела,пока я в нее не села))) В авто я дилетант,поэтому буду делиться исключительно своими блондинистыми впечатлениями))) снаружи она просто шикарная,симпатичная,аккуратная,ну прелесть просто. К сожалению,мне есть с чем сравнить(((У мужа лексус,который я использовала стабильно раза 2 в неделю. Сев в солярис,я поняла,что чего-то не хватает)) Не хватало прибамбасов на приборной панели и кучи электроники)) Но тут я вспомнила сколько стоит лексус и сколько моя малышка,и поняла,что все эти прибамбасы совершенно не необходимы. Из недостатков отметила ооочень жесткую подвеску. К этому до сих пор не привыкла,но в целом,терпимо. Еще очень не хватает открывантя двери рукой,без кнопки на ключе,но я недавно смотрела рекламу в киа Рио эту функцию добавили,так что если бы брали машину сейчас,то взяли бы киа,так как по цене они друг другу в спину дышат. Теперь к плюсам. Прочитала,что плохая шумоизоляция. Если честно,не заметила этого,у меня все время музыка играет,причем не очень громко,и я не слышу посторонних шумов. Доя меня большой плюс - наличие места доя двух стаканчиков под рукой,потому что я всегда езжу с ребенком. Заметила еще один плюс - легкий руль по сравнению с нашим лексусом. В общем и целом,могу сказать,что за те деньги,которые мы отдали за эту ласточку,она с лихвой оправдала все ожидания,мне нравится.

Достоинства
  • достойный внешний вид
  • идеальное сочетание цена-качество
Недостатки
  • жесткая подвеска
Кристина989рекомендует
  • 22.02.2017
    Расскажу о Hyundai Solaris с двигателем 1.6 мкпп 123 л.с. На данный момент машине 2.5 года, пробег составляет 108000 тыс.км., поэтому с уверенностью могу заявить о ее достоинствах и недостатках.
  • 25.08.2016
    Мой любимый автомобиль - Hyundai Solaris седан 2014г. До того как в нашей семье появился Hyundai Solaris седан 2014 года выпуска, мы с мужем успели поменять 2 машины с 2010 года.
  • 20.04.2015
    Сразу у двух знакомых недавно появился этот автомобиль. И вообще, машина стала очень популярна в нашей стране, и на это есть объективные причины. И главная из них, ее внешний вид. Для своей цены машина выглядит просто отлично. По дизайну нельзя сказать, что это бюджетный автомобиль.
  • 03.11.2014
    После учебной езды на подержанных иномарках настало время прикупить НОВЫЙ автомобиль. С учетом бюджета и требований к новому авто выбор пал на Hyundai Solaris 2014 1,6 АТ в комплектации Comfort с пакетом Расширенный. На мой вкус и цвет, автомобиль вполне соответствует отданным за него деньгам.