Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 17:59

Купила такую мышь в китайском интернет-магазине BuyinCoins. Понравилась она мне прежде всего дизайном. Но мышка оказалась не только красивая, но и удобная. Компьютером она определилась сразу, драйвер установился сам. Скорость у мышки хорошая (она не тормозная, как иногда бывает), настраивать ее даже не было необходимости. Колесо прокрутки крутится легко. Я купила две таких мыши, одну себе и другую в подарок. Обе мышки из Китая пришли в рабочем состоянии, не поцарапанные. Стоит данная мышь 3,55 $.
Но, как видно из предыщушего отзыва, который писала puanta, в моем случае с мышками очень повезло. К сожалению, встречается большой процент брака. Поэтому ставлю оценку 4 из-за того, что не все мышки попадаются исправные. Хотя, мышки, купленные мной, заслуживают оценку 5.
Ссылка на страничку с мышкой здесь.
Достоинства
  • красивая и удобная
  • недорогая
Недостатки
  • попадается брак
mila0612рекомендует
13.02.2012
Прикольная Smile +
15.02.2012
Smile +
Прикольная! Smile +
Star
29.02.2012
Девочки, большое спасибо всем за плюсики!!! Love
  • 02.11.2011
    В этой мышки меня привлёк необычный дизайн очень симпатичный красненький автомобильчик, практически как настоящий. Интересная голубая подсветка габаритов, да и цена в 3,69$ (на Buyincoins.com ) весьма привлекательна.
  • 06.12.2012
    Увидела на сайте БИК это чудо Мышку-машинку и сразу захотела себе такую же. На выбор 3 цвета: черный, синий, красный. Мне понравилась красная. Пришла она через месяц, упакована в целлофан и завернута была в пупырышки. Целая без царапин. Компьютер её определил без проблем.