Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 19:44

♥♥♥♥♥♥♥

У Нивея довольно хороший выбор бальзамов для губ. Присмотрела я себе один из них - "Вишнёвое сияние". Очень нравится запах, вкус, цвет этой ягодки.

Покупала бальзам за 15 гривен. (60 р.)

Было это год назад и у мня ещё есть половина этого бальзама).

Запах - очень нравится, приятный, фруктовый, сладковатый, не химический.

Цвет. У этого бальзама для губ очень насыщенный цвет. Ещё и с маленькими блёстками. Поэтому классической гигиенической помадой его точно назвать нельзя.

Текстура - ровно и легко ложится, не очень плотный.

Вкус! Да-да! У бальзама сладковатый вкус. Не знаю - кому-то это может нравится, кого-то раздражать. Для меня нормально, сладкое я люблю).

Состав. К сожалению он указан только на коробочке, а её я давно выкинула. Не знала тогда ещё, что буду писать отзыв на Айрек. Это сейчас уже начинаю складировать коробочки, не спешу выкидывать сразу Laughing out loud.

Общее впечатление: хорошее, я довольна. Но из-за цвета бальзама не могу его использовать каждый день - просто надоедает. Поэтому 4 звёздочки заслуженных. Кстати в жизни он ярче, чем передаёт это фотик. Вот написала о том, что бальзам с оттенком, а сама пошла и купила ещё один, и тоже с оттенком!!!)))) Это бальзам от Fresh Juice

Отзывы

Насыщенная помада

Нюдовая помада

Блеск для губ

Минеральные тени

♥♥♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Хватает очень надолго
Недостатки
  • Неожиданно яркий цвет
Иванушкинарекомендует
14.12.2013
Какая красота,как будто губы накрашены блеском,очень классно смотрится Smile
Хороший)
Laughing out loud Спасибо!
В последнее время на бальзамах с айзерб подсела, но очень хочу попробовать бальзамы от Нивеи, так как уж много положительных отзывов о них)
Оксаночка, я на Айхерб смотрела - но не знаю как заказывать,а точнее оплачивать покупку - нужно разбираться Tired
очень красивые губы! )
стояла вчера в магазине и был этот бальзамчик на распродаже. смотрела я смотрела на него и не решилась. а надо было!
Свой человек, спасибо!!! Shy
TSH аватар
TSH
Какая прелесть Smile :) Smile Хочу себе такую Smile
Да, я точно не жалею о покупке!)
Вишневого еще не было! Хорошо смотрится на губах! Wink
Спасибо, Татьяночка! Smile
14.12.2013
А у меня он таким ярким получается, а на ваших губках так нежно Innocent
Лисёнок, фотик чуточку обманывает: не передаёт ярче! Спасибо!) Shy
Сочные вишенки получились Cool
Laughing out loud Shy Smile
15.12.2013
Был такой. Мне понравился.
15.12.2013
мне тоже нравится такой, впрочем, остальные от нивеи тоже Smile .
15.12.2013
С вишней не доводилось пробовать , покупала Розовый бархат - средненький !
Красивый отзыв Love !
Спасибо! Love
17.12.2013
Был такой, только клубничный. Так и не смогла его прикончить, надоел аромат, и цвет надоел...
24.12.2013
Покупала такой бальзам, очень понравился! И цвет красивый, и запах приятный! Smile
12.01.2014
Красивое сияние! Love