Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

ele6839 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:53
Достоинства: дёшево, красиво
Недостатки: не подошел к двери, не подошел к окну

Здравствуйте, уважаемые любители Fix Price, я, как и вы, слежу за обновлением ассортимента этого магазина. Когда в новинках обнаружился этот красивый листок, то я конечно же очень заитересовалась этим интересным приспособлением. Уже три года подкладываю под межкомнатную дверь что придется, а тут такая красотища, рука прямо сама потянулась.

Рассмотрев внимательно упаковку, засомневалась то ли это изделие что изображено на картинках упаковки? Потому что на картинке лист совсем не плоский, а имеет рельеф, красивую изогнутость и заметную приподнятость в основании. Чего не скажешь о реальном изделии, лист совершенно плоский и довольно тонкий, в самой толстой части примерно 0,8 см. Какую дверь им можно застопорить? Только ту, что имеет зазор над полом не более 0,5 см!

Но отодвинув в сторону свои сомнения, я наивно надеясь на то, что материал обладает эффектом памяти и просто сплюснут упаковкой, после снятия которой примет ту самую форму как на рисунке, положила его в корзинку.

О, святая наивность!

Конечно форму он не изменил и конечно ни к одной моей двери не подошел. Материал - резиноподобный пластик, при попытке изменить его форму, упрямо возвращается к первозданному виду.

Очень жаль, покупка себя не оправдала.

ele6839 не рекомендует Стоппер для дверей Fix Price

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Стоппер для дверей
  • lena_orlovva аватар

lena_orlovva 25 Октябрь, 2015 - 17:18
    Да уж, отличия от картинки на упаковке и Вашего фото кардинальны.. Stare
  • ludmilaya аватар

ludmilaya 4 Ноябрь, 2015 - 20:59