Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 06:47

Всем доброго времени суток!

Думаю, найдется мало мам, которые не любят наряжать свое чадо. У меня не всегда есть время бегать по магазинам в поисках необходимых вещей для гардероба сына и поэтому я давно освоила интернет-шоппинг. Сегодня я хотела бы рассказать об одной из удачных покупок в ИМ La Redoute - спортивных брюках (прямая ссылка).

Описание:

Брюки спортивные с рисунком камуфляж, слегка заниженный шаговый шов. Эластичный пояс из трикотажа связан в рубчик, с завязками. 2 кармана спереди и 2 кармана сзади. Низ брючин связан в рубчик.

В этой модели меня в первую очередь привлек крой: зауженные штанины будет удобно заправлять в резиновые сапожки и высокие кеды, а свободный крой сверху и наличие небольшой "мотни" обеспечат свободу движений.

Размер: 108 см - 5 лет (французский размер, соответствует нашему 110 см).

Обычно я выбираю на размерчик побольше, потому что в этом возрасте детки растут довольно быстро и покупать вещь на 1 сезон, на мой взгляд, не резон. В этом случае я почему-то засомневалась и при росте 108 см заказала-таки эту растовку, но небольшой запас все же есть, может на весну-лето хватит.

На радость сыну у брюк по бокам расположены внутренние довольно вместительные карманы, сзади также имется небольшой карманчик.

Материал: 80% хлопок, 20% полиэстер.

Материал на ощупь очень приятный, подклад - на мягкой байке (для теплой весны-осени и холодного лета самое то).

Цвет: синий комуфляж.

Расцветка универсальная, поэтому брюки станут хорошей стильной базой под многие кофты-майки-толстовки.

Все строчки пошиты качественно, торчащих ниток нет.

Уход:

Машинная стирка при 40°C на умеренном режиме с одеждой. похожих цветов.
Машинная сушка на умеренном режиме.
Гладить на низкой температуре.
Не гладить принт .

Производитель: Индия ( а дизайн разработан собственно во Франции).

Единственным недостатком в этой модели стали узкие резинки брючин: ножка продевается через них туговато, но дальнейшего дискомфорта собственно при носке не приносят.

Стоимость: 899 руб.

Цена за такое качество самая приемлемая.

Рекомендую и вам присмотреться к данной модели - соотношение цена/качество замечательное!

ღСпасибо, что заглянули на огонек! До новых встреч!ღ

Весенняя_Агниярекомендует
хорошие и теплые брючки Smile
24.02.2016
Классные брючки, любой мальчишка будет от таких в восторге.
Очень практичные брючки
Хорошие практичные штаны Smile
хорошие брючки)
отличные теплые брючки
25.02.2016
Я тоже люблю покупать сыну одежду с камуфляжным рисунком)
25.02.2016
Прикольные) но я бы себе такой фасон взяла
29.02.2016
В Ляредут хорошие вещички продают.
Малышу там ничего не заказывала, а вот себе бывало...
01.03.2016
Мой тоже оценил бы такие удобные спортивочки )