Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 21:31

Эту милую игрушку я купила, чтобы повесить на борт кроватки. У нас уже была дуга и несколько подвесных игрушек,но для разнообразия решила взять еще и эту. Очень уж мне понравился ежик. Жаль только, подвески не бывает в другом цвете, для мальчиков.

Изначально я думала, что спиральку можно широко растянуть по бортику кроватки, чтобы каждая игрушка висела отдельно, но это не так. Из-за особенностей кроя она собирается и все игрушки оказываются в одной куче. Выглядит не так красиво, но ребенку играть это не мешает. Держится только за счет наматывания, дополнительных креплений по краям нет.

Спиралька вся мягкая, из ворсистого материала. Внутри только мягкий наполнитель, нет жесткого каркаса.

В каждой подвеске есть что-нибудь интересное. Колечки пластиковые. Колечко-цветочек помягче, с пупырышками для десен. Сыночку понравилось их грызть.

Сердечко с пищалкой внутри. Глазки вышиты, лепесточки по бокам из гладкой ткани.

Самый очаровательный, конечно, ежик. "Иголки" у ежика из ленточек разных фактур, сам ежик ворсистый, а внутри у него погремушка. Звучит не громко.

Серединка цветочка ворсистая, лепестки из мягкого гладкого трикотажа. Внутри цветочка пищалка.

Игрушка продается в открытом виде, прикреплена на картонку. Я ее без проблем стирала в стиральной машине.

Сыночку подвеска понравилась, грыз, дергал подвески с удовольствием.

Единственным минусом подвески считаю, что ее нельзя посильнее растянуть. И еще в ней нет ни одного шуршащего элемента.

arkktikaрекомендует
22.05.2016
Хорошая подвеска))ее удобно крепить на коляску, мы играли с ней на прогулках)