Енька аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:14
Достоинства: невысокая цена, стильный дизайн
Недостатки: плохой материал, ремень не отстегивается

Добрый день девушки, получила я свою сумочку от Avon и теперь делюсь с Вами.

С AliExpress заказ ждать долго, а сумка "Айла" привлекла меня своей простатой и лаконичностью, ну что поделаешь нравится мне простой дизайн, тем более она досталась мне бесплатно, сделав первый заказ в виде представителя я получила скидку 31 %.

Сумка черного цвета, имеет размеры 24х15,5х7 см. Ремень регулируется с 64 до 122 см.

На верху есть небольшой ремешок, который выполняет роль декора и можно носить как клатч спрятав длинный ремешок во внутрь.

Внутри сумки есть два кармана, для сотового телефона и на змейке, там у меня обычно женские штучки.

Сумка выглядит стильно, достаточно вместительная, при носке легкая.

Не нравится мне в ней то, что длинная ручка пришита к сумке и есть шанс быстро оторваться, и боковые стенки сумки от этого топорщатся.

Сумка у меня только неделю, но к покупки рекомендую, тем более цена довольно не плохая - 499 рублей.

Енька рекомендует Сумка Avon "Айла"

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 18 Июнь, 2015 - 18:42
    Такая удачная малышка! Я в Эйвоне уже давно сумки не заказываю,полностью на али перешла, хотя было время)))
  • Енька аватар

Енька 18 Июнь, 2015 - 19:10
    Да я вот тоже, а тут сумки не оказалось, а с Али ждать долго да и заказ один отменили на сумку. Ну не с пакетом же ходить Wink а тут приглянулась.
  • NewMadonna аватар

NewMadonna 18 Июнь, 2015 - 23:36
    Очень вместительная, а на вид кроха Smile
  • Roxy-sty аватар

Mashulechka 22 Июнь, 2015 - 11:27
    Удобненькая и симпатичная Wink
  • Arlanka аватар

Arlanka 22 Июнь, 2015 - 15:13
    Не видела такой в каталоге Smile
    Просто и со вкусом Wink
  • Оксана.28 аватар