Опубликовано 25 Август, 2013 - 17:16

В каталоге сумочка марселия показалась мне оригинальной и я начала подумывать о её покупки,но т.к. это было в конце февраля я больше всего опасалось того,что кож.зам не выдержит морозов и потрескается, но положительные отзывы меня подтолкнули на покупку.

Первое впечатление было хорошим)

Она действительно оказалась очень симпатичной, такой вроде бы и вместительной, и в тоже время не гигантской как некоторые сумки avon.Нитки не торчали по сторонам и от неё не доносилось резких запахов клея и прочего.

Увидев, что её вставка из эмитирующей замши я не много расстроилась, т.к. прекрасно понимала что вскоре она будет выглядеть неопрятно. Первый месяц я носила её с большим удовольствием! Она идеально подходила под моё пальто и была очень удобна, вместительна, кожа не трескалась. Набивала я её до отказа и ручки не дали сбой.

Через полтора месяца начались проблемы....Каким-то волшебном образом оторвался кусок кожи О_о фото № 2(это уже после ''починки''супер клеем)

Замшевая вставка приобрела именно тот вид, который я и представляла фото №3,4(фото с телефона,возможно не так сильно видно)

Она стала потертой, грязно-бежевого цвета. Попытки почистить её не увенчались успехом...

Ещё через пол месяца подкладка возле молнии начала рваться фото №5

Подведу итог:

Сумка очень симпатичная,удобная,вместительная,ручки крепкие.

При повседневном использовании,сумка,к сожалению, приобретает небрежный вид и постепенно начинает рваться.

Покупать её или нет-решать только вам.Я ставлю ей 3,только за то,что она было доступна в цене и хоть всего месяц,но мне было приятно с ней ходить)

Возможно я была не так аккуратна с ней, вот она и стала приобретать такой ''ширпотребный'' вид )

Вот ещё мой отзыв на женскую сумку из avon ''Фиона''

Ставьте плюс,если мой отзыв полезен)

Удачных вам покупок!))

Достоинства
  • красивая и удобная
  • маленькая,но вместительная
  • не трескается
Недостатки
  • быстро пришла в негодность
  • вставка из эмитирующей замши
  • оторвался кусок кож.зама
  • порвалась подкладка
Виктория20не рекомендует
  • 18.01.2013
    Не сразу хотела её покупать. скажу даже больше-она мне не понравилась вовсе!!! но потом случайно глянув положительный отзыв стала приглядываться к этой сумке... вообщем сегодня получила её-была счастлива!!! материал правда крепкий-это сразу видно.
  • 17.10.2012
    Эта сумка мне понравилась сразу же как я увидела ее в каталоге . Симпатичный дизайн , очень подходящий для осени . Решила заказать вместе с кошельком . Ничего особенного не ждала , зная , что вещь каталожная . Но когда получила сумку была приятно удивлена .
  • Женская сумка "Мариэлла"(Maricela Bag). Размеры:31,5 см (высота)х 42 см (длина) - примерно. Материал: поливинилхлорид, полиэстер. Made in China. Очень приятная небольшая сумка с резким запахом клеенки.
  • Хорошая сумка! Досталась она мне по модной распродаже за 549 рублей (обычная цена 1100). У меня много сумок из AVON, но эта одна из самых качественных и крепких (наряду с сумкой Орнелла). Сшита сумочка очень аккуратно, материал плотный, тканевая вставка очень мягкая, как замша.