Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 20:52

Такие шапочки встречаются довольно часто на многих детишках - ведь вещичка, хоть и китайская, но довольно милая и симпатичная, "хэнд мэйд" - связана крючком довольно крупной вязкой, но аккуратно. Заказывала примерно за 120 рублей, прислали довольно быстро - менее месяца, вот продавец, у которого заказывала я - http://www.aliexpress.com/snapshot/265974306.html . На ощупь шапочка мягкая и приятная.

Расцветки представлены самые разнообразные, но очень оптимистичные - посмотришь на ребёнка в такой весёлой шапочке - и настроение моментально повышается, хочется улыбаться! Smile Конечно, в холодную погоду эта шапочка не подойдёт, так как голову ребёнка будет продувать, но вот для тёплых и не очень ветреных деньков - эта шапочка отлично подойдёт! За такую цену вполне можно приобрести для разнообразия!

Рекомендую!

Достоинства
  • - хорошее качество
  • интересная
  • мягкая
Antuannaрекомендует
15.10.2013
Какая милая шапочка! Прелесть! Shy
16.10.2013
Какая забавная шапочка Smile Малыш должен быть в восторге
17.10.2013
красивая и яркая! Laughing out loud
  • 07.01.2014
    Я тоже не удержалась и заказала эту прикольную шапочку-совушку. Прилетела посылка в Беларусь за 2 месяца, долговато летела, но счас мало что прилетает раньше( Шапка оказалась нам маловата, она скорее от полугода до года ,хотя продавец написал 6мес-2года, точно на 2 года мала будет!
  • 06.10.2014
    Купила эту шапку я своему сыну, с 6 месяцев он ее носит. Такая прикольная, яркая симпатичная шапочка. Завязки-косички, если их не завязать делают мальчика похожим на девочку. Чрезвычайно порадовал выбор мордочек совиных у продавца в магазине! Мне понравились ушки-помпоны.
  • 11.11.2013
    Как вы поняли, из моих предыдущих отзывов, я дорвалась до покупок в интернете) Заказываю и для себя и для подруг, а так же для их детишек. Вот такую вот замечательную шапчонку, я заказывала подруге в подарок, для ее дочки. Приятный подарочек - всего за четыре то доллара.
  • 08.10.2013
    Вот я и решилась на первую покупку на алиэкспрес. Заказала шапочка у этого продавца за 3,61$ www.aliexpress.comsnapshot255817794.html.... ответил сразу,подтвердил наличие в нужном мне цвете. Отправил не сразу, посылка шла около месяца.