Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 17:07

Заказала себе ещё такую брошь, со вставкой типа жемчуг. Почем типа? - производитель пишет на этикетке, что это - стекло. Я думала, что это искусственный жемчуг.

Прочитала советы стилистов, что броши с жемчугом особенно актуальны на вязаной одежде, а у меня полно темных вязаных кофт, да ещё и сама вяжу. Самодельные вязаные вещи, как правило, однотонные и какая-то брошь туда прямо просится:)

Серебро с оксидированием, вес 6,70 грамм.

В первую очередь меня устроила ценовая категория (1240 рублей без учёта скидки),

мне понравилось то, что ягодки подвижные,

а когда брошь приехала, то я была приятно удивлена ещё и качеством.

Мельчайшие детали идеальны, "двойной" замок (потерять брошь практически невозможно с таким чудо-замочком).

на кофте, которую я связала своими руками:

там ещё белые перламутровые пуговицы

В ассортименте Красной Пресни есть брошь-близнец в разделе бижутерии, латунь с серебрением и оксидированием. Стоит, понятно, на порядок дешевле - всего 360 рублей.

Кто увидит разницу?;

Отличается только тем, что ягодки чуть меньше, и застёжка проще, без "двойной" защиты, как в серебряном варианте.

Взяла серебряную себе, а бижутерию - кому-то подарить...главное же не подарок, а внимание:)

Мне самой такой подарок точно понравился бы. Думаю, что брошек, как и шарфиков, много не бывает:)