Опубликовано 6 Март, 2014 - 13:05

Сейчас такое время, что каждому человеку нужна визитница. Торговля процветает, и каждый магазин старается завлечь в свои сети как можно больше покупателей. Один из маркетинговых ходов вручение покупателям дисконтых карт с системой накопления и скидок.

Вот и у меня скопилось очень много дисконтых и пластиковых карт и они перестали умещаться в кошельке. Возникла острая необходимость в визитнице. Как всегда в первую очередь я бросилась в просторы интернета, а именно на Алиэкспресс в поисках симпатичной и доступной визитницы. И конечно я ее там нашла))). В первую очередь меня привлек нежно персиковый цвет и дизайн.

Визитница на 20 визиток,но если в кармашек две запихнуть,то 40 уместится, вопрос в том застегнется ли.

Материал заявлен, как натуральная кожа))). Может конечно и кожа, но я если честно не верю китайцам, они из любого Г могут конфетку сделать.

За полгода с ней ничего не случилось, если только "золотая" застежка немного обшаркалась.

Покупала

14.03.2014
Суперская и модная!
Schwarz483, спасибо)
26.09.2014
И мне такую захотелось! А то все карточки магазинные в кошелек складываю, уже такой пухлый стал как будто-то там миллион лежит! Big smile
20.05.2015
Какая она симпатичная.