Среднее: 5 (1 голос)

Teros аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 03:44
Достоинства: толстая подошва,кругом мех,хоть и искусственный, шнурки и молния
Недостатки: еще не проявили себя

Ну вот приближается зима,проявляют себя первые заморозки. И вот в данный момент снег идет,крупными хлопьями, так что со вторым снегом меня)) Пришло время приобрести зимнюю обувь для сына. Это наша первая топающая зима. И естественно у меня нету опыта,как правильно выбрать обувь,малыш же не скажет,что ему где-то жмет или еще что-то.Мое желание такое: именно ботинки,обязательно шнурки. Липучки не хотела,не нравится когда застегнуто как бы на половину длины липучки,а потом прилипает всякая ерунда к ней. Не скользящая подошва,желательно не низкая и мех,мех,мех желательно побольше его,ну и конечно красивые.)) Выбор очень большой,цены скачут,глаза разбегаются. Выбирали вместе с сыном,вернее он вообще спал в этот момент,но примерить получалось не разбудив его.И вот нашла я наши ботиночки,померили,в итоге проснулся даже. Привлекло,то что шнурки и молния сбоку (шнурки можно зафиксировать и пользоваться молнией) и мех,мех,мех,правда искусственный. Кругом аккуратненькие швы,ничего не торчит,но единственное подошва не прошита. Не знаю,что из этого получится зимой,но посмотрим.Шнурки проходят через металлические петельки,сами петли сидят крепко,внутри не цепляют. Молния пришита намертво. Мех вроде ничего,стелька меховая не вылезает при снятии ботинка,в носу мех одинаковой толщины,что и пятка. Подошва толстая,гибкая,хороший протектор,думаю скользить не будут. Верх ботинка после нажатия быстро принимает свой естественный вид.Уже гуляли в них,что интересно когда топали и домой пришли ножки были теплыми,а вот когда спал в коляске,то ножки были прохладными. Посмотрим,как поведут себя зимой. Шнурки развлекают сына в автобусе,когда ему скучно. Он развяжет,я завяжу и так несколько раз. С липучками в сандалиях и в кроссовках было проще тем,что сына расстегнул и сам мог застегнуть ее. Но со шнурками,как для меня,то смотрится симпатичней. А за окном белым бело. Всем хороших и удачных покупок.

Дополнение Топали в небольшие морозы,ножки остались теплыми и главное не скользили,сына не скользя бежал за собакой.

Teros рекомендует Зимние ботинки Clibee H-98

Категория: Обувь детская