Среднее: 3 (1 голос)

Riya аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 20:37
Достоинства: красивый подарочный набор, много средств для тела, удобная корзинка
Недостатки: очень резкий запах, среднее качество средств
Купила недавно себе такой симпатичненький наборчик в иль де ботэ. Считаю, набор идеально подходит для подарка - симпатичная практичная корзинка, и много средств для тела. Но, сама косметическая серия не очень понравилась, в принципе ничего, но второй раз продукцию из этой фирмы брать не буду.
Итак, в набор входит: плетенная корзина из ивы, гель для душа, лосьон для рук и тела, скраб для тела, кристаллическая соль для ванн и две мочалки, одна пушистая, другая твердая из люфы.
Корзинка классная, удобно хранить любую косметику, гель для душа - так себе середнячок, пенится и очищает не очень, лосьон для тела жидкий, но зато впитывается очень быстро, скраб для тела - самый обычный, скраб как скраб, соли в коробочке совсем мало на 1-2 раза, мочалки тоже непонятные, до сих пор не пользовалась, но твердой наверно удобно пяточки тереть.
И, не понравился в целом весь запах этой косметики - я ожидала, что будет нежный легкий аромат розы, а оказался ну очень резкий, я такие не люблю.
Вобщем в целом набор не плохой, тем более столько средств за такую цену (около 500 руб) но как уже сказала из этой серии больше ничего не возьму.

Riya рекомендует Набор Liss kroully Mystic Garden в плетенной корзинке

Тип: Набор