Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 14:23

Когда отделение для карточек в моём кошельке начало чуть ли не трещать по швам, в моей голове возникла мысль о покупке визитницы: какой-нибудь простенькой и без наворотов. Нашла я таковую в Fix Price. Собственно, вот и она - моя кошечка-охранница карт Smile

Америку я не открою, вещь в самом деле удобная в применении, всё разложено по файликам (коих, к слову, маловато - всего 8 штук, хотелось бы побольше для пополнения коллекции), но у меня, на удивление, вошли все карточки, хотя я переживала об обратном.) Единственное неудобство, которое я обнаружила, это то, что карточки неудобно вытаскивать (делается сие в центре), но, если посмотреть на это с другой стороны - таким образом уменьшается вероятность выпадения карт из файликов, а посему отсутствие застёжки у визитницы меня не пугает.

Выбор расцветок довольно приличный, можно найти как тематические обложки (кошечки/собачки и прочее), так и универсальные цветасто-пёстро-полосатые - тут уже кому что нравится.

Размер идёт стандартный, тика в тику с карточкой.

Ну а за запах я не переживаю, тут ничего страшного, ведь со временем всё выветрится. А цена вопроса и подавно не может не радовать.) Минусую только за малое количество отделений, в остальном же довольна. Smile

Достоинства
  • Не дорого
  • Стильно
  • Удобно
Недостатки
  • Мало отделений
Agata_37рекомендует