Evgenya77@ аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 17:13

Для меня Новый год самый чудесный, самый красивый праздник в году. Снегопад, отблеск фонарей на снегу, реклама кока-колы и песни Синатры… И непременно красиво украшенный дом! И чтобы из каждого уголка пахло мандаринами, елкой, шуршала мишура и блестели красочные шары!

И сколько бы не было у вас припасено украшений, каждый год хочется еще чего-нибудь новенького. Ну вот, например, таких звезд, заказанных мной на сайте AliExpress:

На фото показаны звезды в сложенном виде и в раскрытом, во всей своей красе, какую смог показать мой незамысловатый фотоаппарат.

Изготовлены звезды из голографического картона. На фото со вспышкой хорошо видны отверстия в форме звезд, луны, которые полагается самостоятельно продавить пальцем или другим подручным материалом. Или не продавливать, кому как нравится!

В диаметре звезда 30 см. У продавца нет возможности выбрать цвет звезды, но, наверно, если попросить желаемые цвета отдельным сообщением, он сделает. Я с продавцом не общалась, так как не смогла определиться с цветами и решила оставить выбор на совести продавца, который прислал мне три синие и одну золотую звезду.

Раскладываются звезды довольно легко, с этим справится каждый. У продавца хороший рейтинг, но очень мало заказов и отзывов на товар. Заказала именно у него по одной простой причине – самая низкая цена на тот момент, 51,63 руб. / шт. Делала заказ в конце октября, получила примерно через месяц. Ссылка на звезды: http://ru.aliexpress.com/item/Fantastic-New-Christmas-Decorations-Pentagram-Lampshade-Star-Paper-Lantern-Hanging-Wedding-Xmas-Decor-30cm/32219310268.html?spm=2114.10010208.100005.1.ZFgjej&isOrigTitle=true

Evgenya77@ рекомендует Декоративное украшение AliExpress Fantastic New Christmas Decorations Pentagram Lampshade Star Paper Lantern Hanging Wedding Xmas Decor 30cm

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративное украшение
  • Милушева аватар

Милушева 13 Декабрь, 2015 - 17:18
    очень миленькие Smile
  • Мари09 аватар

Мари09 13 Декабрь, 2015 - 17:41
    Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит. SantaParty
    Красивые звездочки!
  • Evgenya77@ аватар

Evgenya77@ 13 Декабрь, 2015 - 17:46
    Laughing out loud спасибо)
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 13 Декабрь, 2015 - 17:49