Среднее: 4.7 (3 отзыва)

Анастасия_Прекрасная аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 23:00

Вчера получила свой заказ AVON, а в нем очень симпатичное колечко "Марианна" всего за 89р.))

Это кольцо часто можно встретить в распродаже, как то я уже пыталась его заказать, но оно в тот раз мне так и не досталось. Эта попытка оказалась более удачной.) Приходит в фирменной коробочке, как и вся остальная бижутерия avon.

Размер был только один 17,5-18

Размер моего указательного пальца 16,5-17.

Думала на средний подойдет.

Но и на среднем пальце сидит довольно свободно, но носить можно.

Кольцо имеет форму переплетенной цепочки. Камушки есть только на передних 3 звеньях. Звенья увеличиваются к середине.

По сравнению с другим моим золотом отличается. Выглядит слишком массивно и металл светлее и желтее.

Гораздо симпатичнее выглядит в одиночку. )

При приглушенном свете или издалека может даже скосить под золото.) Хотя искушенных "золотоносок" этим не проведешь. А вот парней еще и как))) Мой парень даже на сережки из фикс прайса спросил "Это что золотые?")))

Так что для бижутерии за такую цену очень и очень не плохо!!! ) Правда теперь еще хочется к нему сережки ох как же тяжело быть девочкой)

Рекомендую!))

С любовью, Анастасия Прекрасная**