Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 15:48

Всем приветик!!!

Очень мне нравится, как на девушках смотрятся крупные украшения, но сама такие носить не умею. В моем стиле скорее скромные ювелирные изделия, либо такая же неброская бижутерия. Спасибо китайцам за возможность разнообразить коллекцию моих "драгоценностей" и при этом неплохо сэкономить)))

Сегодня я хочу рассказать Вам о колечке ROXI, на первый взгляд очень скромном, но дорого выглядящим на пальчике:

- снапшот;

- цена 127 рублей, доставка бесплатная;

- упаковано колечко было с маленький пакетик и пупырчатый конверт (коробочки не было);

- рейтинг продавца 2 бриллианта, 96,8% положительных отзывов о магазине, 97,7% покупателей понравилось колечко (количество заказов - 5773, голосов - 3547);

- размер:

В наличии размеры с 5 по 9. Мое колечко 7-го размера, подошло на российский 17,5 - 18.

- качество изделия отличное: металл похож на классическое золото. Камушек небольшого размера (0,6 см), без оправы, надежно закреплен двумя "усиками". Сам кристалл прозрачный, с качественной огранкой, очень красиво и деликатно блестит и переливается.

Мне колечко понравилось именно своей скромностью - оно реально похоже на ювелирное изделие. Отсутствие лишних деталей (различных завитков, вензелей, кричащих больших камней), а также цвет классического золота, делает кольцо элегантным и универсальным - подходящим под любой образ.

Вот так колечко смотрится на пальчике:

В целом могу сказать, что это колечко стало достойным жителем моей шкатулочки с украшениями.

Ох, в пути еще целая куча украшений и еще в очереди на обзор лежат очень классные сережки, так что надолго не прощаюсь)))

Спасибо за внимание!!!

Другие отзывы на бижутерию с Али:

Сережки Roxi

Срежки-бантики за 30 рублей!!!

Красивое колечко с большим камушком

Колечко со слишком большим камнем

Эффектное кольцо Roxi

Подвеска-медвежонок ROXI

Сережка для пирсинга - "бриллиантовое" сердечко

Сережка для пирсинга, усыпанная кристаллами

Любимый ванильный браслетик

Кружевная маскарадная маска

Очень эффектные винтажные часы;

Часы с красивыми цветами на циферблате;

Розовенькие часы со стразами и силиконовым ремешком.

Элегантные часики под золото

Все мои покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс (очень много платьев, в т.ч. и "в пол" и коротких, толстовок, рубашек, блузок, леггинсов, аксессуаров, украшений для ногтей) с фотографиями и ссылками на отзывы, Вы можете найти в этом обзоре.

Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
очень красиво смотрится))
02.12.2015
Миленькое! У Рокси очень качественная бижутерия!
Рокси держат марку Smile
02.12.2015
Али не перестаёт удивлять неплохими товарами!
02.12.2015
Не перестаю восхищаться вашими маникюрами Love
колечко милое ,похоже на золотое ,на бижутерию не похоже
02.12.2015
Элегантное колечко! Смотрится эффектно и при этом не вычурно))
02.12.2015
Милое колечко!Я тоже заказывала кольцо Рокси,очень порадовало качество!
ROXI отличный брэнд бижутерии и дарит красоту. Колечко красивое. Smile
Симпатичное колечко! Smile
03.12.2015
Милое и скромное колечко, выглядит совсем не дёшево, я такие люблю, жаль только не могу носить бижутерию.
05.12.2015
Alenusha, eline, Kate L, Irirna, mrs.lera., Ojadore88, momJulia, Roline, Grunez, Катрин, Valexiya, спасибо за приятные комментарии Wink
19.04.2016
Очень миленько смотрится,- у меня похожее золотое имеется, я бы наверно даже не отличила Smile
20.04.2016
Mashulechka, спасибо, колечко и правда трудно от золотого отличить Wink