Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 13:53

Приветики мои дорогие!

Данное платье я заказала в интернет-магазине buyincoins. Долетело оно до меня как всегда примерно за 1,5 месяца.

Было упаковано в прозрачный пакет, так же у платья были бирка и лейбл.

На выбор было два размера М и L, я заказала L.Продавец пишет на сайте касательно размеров:

Размер Рукав Плечо Бюст Длина

M 35CM 55CM 80CM 71CM

L 36CM 56CM 84CM 72CM

1) Состав на сайте указан хлопок, на вид, то что пришло, вроде хлопок, только нет бирки на самом платье о составе.

2) Так же, на сайте продавца указано: "Изображение, показанное здесь, показательно только. Фактический продукт может отличаться".

3) Касательно размера L, на мой взгляд он подойдет девушкам размера 42-44 с небольшим бюстом, ростом не более 160 см, иначе будет как туника и всё обтянет. Я же ношу размер 44-46, но платье на мне сидит сильно в обтяг и рюши смотрятся не так красиво, как на фото продавца.

Платье пошито довольно хорошо, нет ни торчащих ниток, ни зацепок и нет неприятного запаха.

Если вы стройная невысокая девушка, то вполне советую замечательное платье на лето, тем более цена была на момент моей покупки 10,97 $ и как всегда бесплатная доставка.

Но лично мне придется данное платье подарить кому-то более миниатюрному:) Снимаю один балл за то, что всё же на сайте оно смотрится иначе, красивее, а то что пришло, похоже на имитацию.

Ссылка на платье.

И ссылка на отзыв о магазине buyincoins с кучей фоточек тык-тыкSmile

Достоинства
  • Интересный фасон
  • Недорогое
Космонюхательрекомендует
Милое платья_)
Интересное, но уж больно короткое - всего 72 см Smile
12.10.2013
Если честно, то хотелось бы увидеть платье целиком и на модели Innocent ... а вообще очень даже и ничего... интересная модель.... ФЛАМЕНКО Love
Яркое и веселое! Shy
хорошее платье Love но мне тоже будет коротковатое Shy
какое классное платье)
Мне нравится! Особенно понравился цвет)) Love
12.10.2013
у меня тоже ассоциация с фламенко Smile только это секси-фламенко Smile
Интересно ворот отделан. Smile
12.10.2013
Рюши, и правда, на сайте больше в воланы собраны.
14.10.2013
Очень крутое платье)