luna7077 аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 09:01

Это платье я заказала у одного из моих любимых продавцов DIDIOO Fashion Kids Ltd. Заказ был сделан 25 августа на распродаже в мобильном приложении. У этого продавца я заказала 3 вещи, которые были со скидкой + часть суммы оплатила купонами (кстати, скидки по купонам суммировались: купон продавца + купон выигранный в игре на телефоне).

В общем за это платье, учитывая все скидки, реальными деньгами я заплатила около 600 рублей. Ссылка на покупку.

Размер 8, цвет верха светло-розовый (есть еще 2 расцветки).

За эти деньги платье очень красивое и достойное (дороже, наверно, покупать его не стоит). Сейчас не сезон, будем носить в следующем году. Как раз дочка немного подрастет, платье сейчас немного великовато. Дочке 6 лет, рост ее 122 см. Так что платье соответствует размерной сетке, и действительно идет на рост 130 см.

Фото.

Есть подкладка для объема
Есть подкладка для объема

Швы аккуратные, материал легкий и воздушный шифон.

Если понравилось - покупайте Smile

Спасибо за внимание и удачных покупок! )))

Мой большой отзыв о покупках на Алиэкспресс читайте здесь (более 100 фото покупок и полезные советы).

luna7077 рекомендует Платье AliExpress Children clothing new 2015 girls summer dress 4-12T baby kids patchwork floral tutu dresses beach holiday dress party dress

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28