Среднее: 5 (5 голосов)

Тишина аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 02:07
Достоинства: не сушит, ненавязчивый аромат, удобная форма
Недостатки: сие не ведомо

Купила вот такой кусочек этого мыла,просто потому что понравилась форма,да и цена приятная))

Вес у этого мыла 80 грамм.Имеет приятный и не навязчивый аромат.Размер мыла с ладонь,так что очень удобно оно в употреблении.

Отлично мылится.

Состав у нас такой:

натрия пальминат.натрия кокоат,вода,парфюмерная композиция.крем косметический,глицерин,экстракт руты,динатрий,кислота лимонная,отбеливатель.

Ну что же,исходя из состава я понимаю почему это мыльце так мне приятно к телу и не сушит руки)))В составе косметический крем и глицерин и не на самом последнем месте.Ближе к концу состава имеется экстракт руты,ну становится ясно что его там почти нет))....Зачем в мыле лимонная кислота мне сложно понять,да и отбеливатель то зачем??...ну хорошо зоть он на последнем месте.

Цена доступная...4 гривны.Около 20 рублей,если переводить в рубли.

в целом мыло ничего так.Рекомендовать буду.

Тишина рекомендует Мыло туалетное твердое ШИК *родное мыло* / *рідне мило*

Красивый яркий цвет!
Люблю кругленькое. Smile
21.04.2014
И правда красивенькое, у нас тоже упаковка мыла "Шик" стоит, не цураемся
красивое такое)
нарядное мыло Smile
Красивенькое)
21.04.2014
Тоже купила на днях, ещё не испытывала Smile У нас 28 рублей, чуть другое правда, но Шик Smile
Прелесть какая Smile
21.04.2014
Я уже давно перешла на жидкие мыла )),с удивление всегда смотрю , Glasses когда кто-то пишет отзыв о мылах в твердом формате Smile
Хорошенькое мыльце)
21.04.2014
миленькое))) воспринимаю марку "шик" как что-то давно знакомое и привычное)
симпатяшное))))
я давно на жидкие перешла, а раньше какие только кусочки/брусочки не покупала Smile
какое яркое)
22.04.2014
Красивенькое) хочется взять в руки)
14.03.2017
вспомнила, продавалось когда-то круглое розовое мыло без упаковки!
  • ❀❀ Ти признайся мені, звідки в тебе ті чари..❀❀

21.06.2014
    Ronet аватар

Именно эти строки пронеслись у меня в сознании, когда случайно увидела на полке в магазине новое, интересное мыльце. Как пройти мимо? Надо брать! Торговая марка "ШИК" раньше не отличалась оригинальностью упаковки и особым качеством мыла; сейчас производитель взялся за ум, и как видим начинает…

• Отличное мыло!

03.04.2014
    pugi аватар

Постоянно покупаю продукцию Слобожанского мыловара. Цена приятная и качество проверенное! Очень понравилась новинка - Родное мыло с запахом чернобрывцов и мальвы. Люблю аромат чернобрывцев, а мыла с таким запахом не находила. Приятно была удивлена. Мыло очень вкусно пахнет.