Среднее: 5 (1 голос)

LidusiK аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 11:23
Достоинства: красивые, удобные, не дорогие
Недостатки: требуют более тщательного ухода

Здравствуйте !

Вот такие милые, аккуратненькие балетки я нашла в магазине CENTRO, в первую очередь я конечно оценивала удобство, но их цена меня тоже очень приятно порадовала - 699 рублей !

Балеточки очень удобные, что удивило это половинчатые размеры, так как у меня 38.5 туфельки мне подошли идеально.

Сами балетки выполнены из подобия замши, носочек лаковая кожа с милым бантиком, благодаря ему ножки в них выглядят нежно и очень по девичьи

Качество строчек, подошва, всё сделано добротно и качественно, особенно мне понравились стельки, которые безумно приятны на ощупь и к ножке. К сожалению состав определить не могу, но похоже на что то натуральное))

аккуратный носик и милые бантики радуют глаз))
аккуратный носик и милые бантики радуют глаз))

Единственный минус, который я обнаружила это липучесть, присущая всей обуви из натуральной и искусственной замши. Просто за такой обувью ухаживать прийдётся интенсивнее, чем за обычной...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Стильные ботильоны со змеиным принтом CENTRO

Одежда, обувь, аксессуары, электронника и даже косметика с Али в одном боьшом отзыве Здесь !

Декоративная косметика, средства по уходу за проблемной кожей и волосами смотрите Здесь !

Будьте красивыми, всего вам Доброго !!!

LidusiK рекомендует Балетки Centro Артикул 5072637

Категория: Обувь женская