Среднее: 5 (70 голосов)

Sky_moon аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:39
Достоинства: * хорошее качество, + универсальность, красивая расцветка, отличная цена, удобная

Люблю металлические банки, потому что я всегда найду им применение.

Обычно в таких банках хранят кофе, чай или крупы, но я использую их и по- другому, в жестяных банках я храню различные мелочи , например лаки для ногтей, бижутерию , все отсортировано по порядку, становится проще найти ту или иную вещь, кроме этого такие баночки смотрятся мило и создают атмосферу уюта, особенно если их грамотно подобрать под цвет стен и интерьер.

Сначала я купила пару светло- голубых банок с розами, потом решила , что мне необходимо приобрести еще пару штук , но их, к сожалению, уже не было в наличии - быстро разобрали, конечно были другие расцветки, но мне хотелось именно светло - голубую. Позже я купила не менее красивую синюю жестяную банку для хранения морских ракушек.

Могу сказать, что банки на удивление качественные, никакой облезлой эмали, помятостей и прочего. Крышки плотно закрываются, не гнутся.

Ржавчины тоже нет, хотя насчет ржавчины не знаю точно, потому что стараюсь не ставить банки, там где есть контакт с водой, так как есть вероятность того, что ржавчина все же появится.

Банки разумеется можно мыть, но после мытья их нужно вытирать сухой тряпкой, чтобы не было излишней влаги.

Светло- голубым банкам почти два года, но они не потеряли свой первозданный вид и выглядят как новые.

Состав :сталь

Страна -производитель : Китай

Советую приобрести эти жестяные банки у них очень выгодная и привлекательная цена, подобные банки в других магазинах стоят на порядок дороже, от 80 до 120 рублей, тогда как в Фикс прайсе их стоимость 50 рублей.

Все мои покупки в магазине Фикс Прайс, что я советую приобрести, а что не рекомендую.

Sky_moon рекомендует Банка Fix Price Для чая жестяная

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Какие классные)))
очень симпатичная баночка Love
какая красивая баночка)
Тоже очень люблю баночки из Фикс Прайса, действительно полезное приобретение) Вам красивые попались баночки)
Очень красивый дизайн)
18.10.2016
Какие же они классные и только в Фикс Прайсе можно найти такие симпатичные баночки по приятной цене, там самый дешевый вариант.
у вас симпотичные баночки из Фикса. у меня тоже подобная есть, пока что одна - храню в ней угощения к чаю Shy
18.10.2016
Очень милые и красивые баночки Love
Как же я люблю такие вещи))
18.10.2016
видела такие баночки у нас в ФП!
Очень красивые баночки! Love
19.10.2016
Очень удобные и симпотичные баночки))
19.10.2016
постоянно смотрю на эти баночки. Красивые, но мне они без недобности
19.10.2016
Какие хорошенькие) в нашем фикс прайсе таких нет
Я обожаю такие банки! В одной пуговки,в другой бусинки Smile
19.10.2016
брала для чая и круп, не ржавеют и закрываются плотно, хорошие баночки
какие классные баночки !
19.10.2016
У меня тоже есть несколько таких баночек)
19.10.2016
Красота Love И совсем недорогая. Мне как раз такие пригодятся)
19.10.2016
Не видела такой красоты в Фиксе Love Правда у нас только месяц назад открыли, загляну и в другие)
Нужная вещица для дома Smile
20.10.2016
У меня штук 10 дома таких баночек уже..Но такой расцветки,как у Вас еще нет..Красивые! Smile
22.10.2016
Какие миленькие, я тоже люблю различные баночки, скляночки и коробочки, жаль , что часто цены на них космические. А тут миленькие и по хорошей цене, надо тоже взять.
23.10.2016
Какие многофункциональные баночки!
26.10.2016
Отличные баночки, хочу такую купить. Надо заглянуть в Fix price.
28.10.2016
Люблю я эти баночки! Love У меня есть несколько. Жаль, я не успеваю купить с самыми классными рисунками.
24.11.2016
Любитель такого, на кухне пригождается, чай хранить
08.12.2016
Милые баночки, я бы на кухню парочку таких купила для создания уюта.
22.11.2017
Я тоже такую приобрела. У меня в ней расчески стоят.