Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 20:10

Всем привет! После того, как первые часы у моего сына сломались, мы решили купить недорогие на Aliexpress. Выбирали, чтобы доставка была бесплатной. Присмотрели часики за 158 рублей. У продавца было несколько вариантов часов – в голубом, чёрном, жёлтом, зелёном и синем оттенках. Мы выбрали синие часы.

Вот такие часы в синем цвете.
''Долетели'' они из Поднебесной до Урала за 35 дней. На почте получили жёлтый пакетик. Внутри пакетик был в полиэтиленовых пузырьках.

"Пупырчатый" пакет.
В пакете лежали часы в прозрачном, шуршащем мешочке.

Вот наша посылка.
Было приятно то, что в часах уже была батарейка и они показывали правильное время.

Описание часов. Часы состоят из корпуса и цветных ремешков.

Ремешки сделаны из плотной резины и первое время запашок имелся.

Так выглядит ремешок у часов.
Когда подносили их к лицу, то запах чувствовался. В дальнейшем он выветрился. Кожной аллергии на них не было. Ремешки разноцветные, при этом цвета яркие и плавно переходят друг в друга. Есть две шлевки, которые удерживаю ремешок. Общая длина ремешков вместе с циферблатом - 21,5см.

Корпус циферблата состоит из пластика и металла. Верхняя часть из синего и белого цвета пластика. Низ - металлическая пластина, под которой находиться батарейка.

Циферблат по диаметру 2,5 см. Стрелки яркие, неоновых цветов. Цифры на циферблате чёткие, в середине циферблата нарисован герой мультфильма Тачки - Молния Маккуин.

Молния Маккуин во всей красе.
С боку корпуса часов есть головка, при помощи которой можно перевести стрелки.

Поскольку сыну пока четыре года, то на данный момент, учим какие бывают стрелки (мин., час., сек.) и любуемся на Молнию Маккуин. А также периодически носим в детский сад (похвастаться), а дома спокойно кладём на полоку. Часы работают исправно. Сыну нравятся, а это главное для меня.

Вид часов на руке сына.
А здесь можно почитать о детских товарах, которые есть у нас дома:

Обучающий паравозик "Ну, погоди!". Учим алфавит, цифры, слова,......

Набор "Мои первые часы" Scotchi. Играя знакомимся с цифрами, формами, цветами,.....

Замечательный набор "Известные марки машин". Даже я выучила все марки машин.

Монолитный трактор с Aliexpress со странным водителем.

Набор "Магические кристаллы". Красота,только бледновато будет.

Любимый самосвал сына с Aliexpress. Качественный и надёжный.

P.S. Хотела оставить ссылку, но у продавца таких часов уже нет в продаже. Но на Aliexpress видела такие же у других продавцов.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Недорогие
Недостатки
  • Пока не нашли
Olga711-801рекомендует
11.12.2016
Отличное приобретение для ребенка и им нравятся эти герои. Выбор часов на Али хорош.
15.12.2016
Яркие и красивые! Отлично смотрятся Smile
18.12.2016
Да уж на Aliexpress можно купить много всего интересного и красивого. Только желательно конечно получить качественный товар. На этот раз нам повезло с часами Laughing out loud .