Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Junonoshka аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 23:04
Достоинства: красиво, мило
Недостатки: большие, занимают место, дорого
Качели я брала напрокат, когда дочке было 5 мес. Ради интереса хотелось попробовать и этот девайс. Сравнив, поняла, что качели Graco удобнее, для меня по крайней мере.

Качели красивые, с нежными навесными игрушками, интересным проектором-бабочками, милой шторкой. Много скоростей, приятные мелодии.

Из минусов- ребенок дергал за шторку и тем самым мешал движению карусельки; занимают много места.

Если возьму для второго малыша качели, то только с 2-3 мес, когда ребенок не будет дергать за игрушки и шторку, и только ради разнообразия и развлечения ребенка, но не в надежде, что в них плаксивый карапуз будет отходить на ночной сон. Вашим спасением возможно, как и для меня, а также для спокойного сна мамы и малыша будет колыбелька Симплисити

Junonoshka рекомендует Качели Butterfly Garden (Бабочки) Papasan от Fisher Price (Фишер Прайс)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Брэнд:
  • Прокат-да, покупать не стоит!

10.01.2014
    Fearlight аватар

Рекомендую ли я эти качели?Даже не знаю,что ответить. Покупать однозначно не стоит - выброшенные на ветер 300-350 у.е. Взять в прокат или просто попользоваться у друзей - обязательно. Теперь подробнее. Еще будучи беременной рассматривала всякие девайсы для малышей. Благо выбор теперь огромный.