Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 15:50

Здравствуйте!

Продолжаю писать о полезных приобретениях для кухни в гипермаркете Икеа.

Кухонные полотенца всегда нужная вещь, а если они приятного дизайна и материала – вдвойне приятней.

Сначала присмотрела их на сайте магазина. Предоставлены в двух цветах бело-синий и бело-зеленый, в комплекте по 4 штуки, каждый с индивидуальным дизайном (полоска, клетка, рамка, широкая полоска). Размер 50х65 см, очень удобный, не большой и не маленький.

Цена за комплект из четырех штук199 рублей, выходит каждый почти по 50 рублей. Это цена Фикс Прайса.

Перед походом в магазин добавила эти полотенца в «список покупок». Мне понравились бело-зеленые.

Пятна отстирываются хорошо, хотя предполагаю,что это заслуга стирального порошка, а не ткани. Когда появилось серьезное жирное пятно, думала что не отстирается, но все оказалось хорошо. И после глажки утюгом на максимальной температуре они выглядят новенькими и свежеми.

Главные преимущества:

• Наличие петельки для подвешивания
  • 100% хлопок
  • Нежные и мягкие
  • Хорошо впитывают влагу и высыхают
  • Дизайн

Недостатки

В процессе эксплуатации выявилось то, что после 3 стирок на одном из полотенце образовалась протертость. Хотя у меня стиральная машина очень бережного типа, еще не порвала ни одну вещь (за что я ее люблю).

Режим стирки тоже не агрессивный, стирала при температуре ниже, чем советует производитель. В дальнейшем буду использовать ручную стирку именно для этого полотенца. Так же на петли для подвешивания нити оказались вырванными.

Это именно происходит на одном полосатом, может изначально был немного бракованным?

Несмотря на это, рекомендую эти полотенца и советую к ним присмотреться поближе.

◀◀◀◀◀◀◀◀◀ Все товары из I K E A в одном отзыве ▶▶▶▶▶▶▶▶

inspirareрекомендует
27.06.2017
хорошо смотрятся, тоже подумываю о покупке