Среднее: 3 (1 голос)

anndеlight аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 09:43
Достоинства: красивые, приятный серый цвет, симпатичный рисунок
Недостатки: быстро рвутся, непрочные

Вот зачем я их купила? Сама не знаю. Цена вроде не такая уж и высокая, всего 190 рублей. В магазине долго выбирала колготки, хотела же совсем другие купить - бамбуковые, плотные на зиму, но зачем-то купила Limax Fantasy. Искала что-нибудь серого цвета, черный уж очень поднадоел. Но ассортимент выбором не блистал. Что купила, то купила, ничего не поделать теперь.

Да, они красивые, рисунок очень симпатичный, вот только на 380 ден совсем не тянут, они точно не зимние, весной/осенью их еще можно носить. Но повезло, зима выдалась очень теплой, так что в -2 в них вполне оказалось комфортно.

По размеру подошли нормально, даже чуть больше, чем надо оказались. Но! Вот ведь разочарование, порвались после первой же прогулки в них!!!

Зашить, конечно, можно попробовать, но дважды на те же грабли наступать не буду. Не советую эти колготки, лучше купить что-нибудь подороже, но проверенного качества.

anndеlight не рекомендует Колготки Limax Fantasy 380

Мягкие эластичные колготки из микрофибры, с удобным широким поясом, однородные по всей длине с красивым геометрическим рисунком.

93% полиамид
7% эластан