Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 22:19

месяц или более
    685 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наступило лето и я решила пополнить свою коллекцию дорогущих и не очень солнцезащитных очков вот таким экземпляром китайского "бренда" Feishini

Увидела я их благодаря рекламе на сайте Aliexpress. Цена была по скидке всего 685 рублей, долго не раздумывала и заказала. Заказ пришел достаточно быстро и приятно меня удивил.

Очки были упакованы в симпатичную картонную коробочку, в которой был твердый черный чехол интересной формы из симпатичного кожзаменителя, закрывающийся на отлично вшитую молнию

В наборе еще была салфетка из микрофибры

и чехол-мешочек с фирменной надписью Очки меня привлекли тем, что модель была без оправы, следовательно очки достаточно

легкие, что для лета самый оптимальный вариант, т.к. не раздражают переносицу.

Материал оправы - медь. Все металлические детали изготовлены очень аккуратно,

красивые. Вообще, ничего лишнего и наляпистого в солнцезащитных очках нет. Несколько камешков на стеклах вверху придают модели некую легкомысленность, но не портят ее. Такие же камешки на ушках очков

Ушки удобные - не трут, не давят.

Материал линз не стекло, а пластмасса CR-39 – один из органических материалов, широко применяемых сейчас для изготовления линз. Отличаются они тем, что имеют малый вес и высокую ударопрочность. Линзы как бы усиливают четкость изображения. На солнце очень глазам комфортно. Цвет - черный, градиент. Мне очень нравится. Подходит эта модель на некрупное лицо. Смотрится симпатично. Для моего строения головы и на переносице сидят идеально. Нос не раздражают, за ушами не давят, все комфортно. Я довольна, даже не ожидала, что можно очки купить, не меряя предварительно.

Вот опять Али меня приятно удивил.

Lika-22рекомендует
25.06.2017
Здравствуйте. Хотелось бы взглянуть, как они сидят на лице.