Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 19:31

Эти сапоги я заказала на сайте www.Aliexpress.com. Стоят они 46 долларов, в общем-то ни так дешево для этого сайта. Я заказала со скидкой и они мне обошлись в 39 долларов. Очень боялась какие они придут, тем более,что их еще никто ни заказывал.И вот наконец я их получила.

Они точно такие же,как на изображении продавца.Больше всего меня в них привлекли снежинки сзади.Сделаны вроде неплохо.Клея практически не видно.Запаха сильного нет.Материал кожзам,мягкий и приятный на ощупь.Пришли в большой коробке,которая не была помятой,что большая редкость.

Сапоги удобные.Подойдут на среднюю ногу,я имею ввиду по толщине.На полную нет.Молний у них нет,так что снимать их не очень удобно.Очень теплые.Я их одевала всего пару раз,хотелось бы больше,чтобы проверить их в носке,но у нас сейчас навалило столько снега,что пока мне их придется отложить,все-таки высоты платформы у них 10 см.Да и подошва будет скользить.

Теперь о размере.Я ношу 37-38 размер.Сапоги я заказала 39 и они мне впритык на обычный носок.На тонкий думаю были бы немного свободные.Но меньше размер мне точно не нужно.

К сожалению в данный момент они закончились у продавца,но такое уже было пока я их ждала,так что на всякий случай оставлю ссылку,может они снова появятся.

Пока я им ставлю пять баллов,но обязательно дополню свой отзыв после более длительной носки.

PANDORA777рекомендует
10.12.2013
Симпатичные сапожки Smile Мне как-то страшно заказывать обувь через инет, ведь если не подошла, то не ушьешь, а маленький размер вобще носить не сможешь...
10.12.2013
Симпатичные классические сапожки! Но себе не решаюсь заказывать обувь.
15.12.2013
кошмарные сапоги, как такое можно носить...
06.01.2014
Aleno4k@, Вас никто не принуждает их носить, проходите мимо Tongue
08.01.2014
Хорошенькие сапожки, мне нравится модель Innocent
08.01.2014
Shabby,спасибо за поддержку!Эта Алена уже не первый мой отзыв минусит,все ей не нравится. Smile
16.01.2014
Неплохо, а я так и боюсь обувь там заказывать )
Мне такие модели сапог нравятся. Очень для зимы удобные. У меня тоже приблизительно такие,на платформе, только не с сайта, а в своём городе покупала.