Среднее: 4 (2 отзыва)

Lusinda-cat аватар
Опубликовано 6 Май, 2014 - 19:40

Сегодня получила очередную посылку с сайта Next Direct. В числе всего прочего заказала сыну шортики на лето.

Сказать, что я ахнула от восторга - нет. Хорошенькие шортики, не более. Может потому что мне есть с чем сравнивать. В прошлом году заказывала подобную модель, они были просто превосходные.

Что могу сказать по существу:

- Качество как обычно на высоте. И с изнаночной стороны, тоже. Нет торчащих ниток, грубых швов.

- Ткань - тонкий приятный, летний деним.Меня лично, немного не устроил цвет, как будто застиранный, что ли... Может быть, желтая строчка так оттеняет.

- Модель хорошо продумана. Шортики можно подогнуть на два, а то и три раза. Можно вообще не подгибать и носить как бриджи. Это дело вкуса. Имеется четыре полноценных кармана, что очень важно для моего "плюшкина".

- Размер. По моему мнению как всегда большемерят. Своему пятилетки взяла размер 1,5-2, в самый раз, но он у меня худой, рост 100 см. Примеряли на мальчика ростом 92, средней комплекции, ему оказались большие. Длина шорт 33 см. (без отворота), если завернуть как на фото, у меня получилось 27 см. Длина по внутреннему шву 21 см. Ширина 29 см., в талии 23,5 см.

- Цена 649 руб. меня более чем, устраивает.

- Из минусов, очень толстая резинка, которую сложно затянуть имеющимся шнурком. Поэтому шорты надо подбирать четко по размеру, чтобы в талии не оказались великоваты, потому как отрегулировать такую резинку шнурком вряд ли получиться. Но вообще меня это не смутило, т.к. с самого начала существования магазина я отовариваюсь в нем и других резинок, по-моему, там и не было никогда, как на шортах так и на джинсах, нужно это иметь в виду.

Вообщем, шортики мне понравились, если подобрать крутую футболку, смотрятся стильно и модно. Звезду снизила за цвет и резинку. Но, не смотря на это к покупке рекомендую. Для облегчения поиска оставляю ссылку на шортики.

Lusinda-cat рекомендует Шорты NEXT Джинсовые выбеленные посередине (от 3 мес) 894-443-G39

Брeнд: NEXT
Тип одежды: Шорты
06.05.2014
Хорошенькие!
07.05.2014
отличный отзыв, печально только, что не делают других резинок и на других моделях..
Sad эта толстая резинка очень уж не нравится..
  • летние шорты с нелетним подвохом

04.05.2014

Присматривала малышу удобные шорты на лето и остановилась на этой модели, очень актуальной с отворотами-подворотами. И все бы меня устроило и фасон и ткань и цвет, а вот резинка на шортах меня просто убила! Но обо всем по порядку… Шорты смотрятся современно.