Sveta_senk аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 19:20

На Алиэкспрессе мне очень понравились цветочки, что за цветочки не понятно. И я решила заказать их для дизайна. 36 цветочков обошлись в 542 рубля. Сейчас конечно же они стоят дороже.

У продавца представлено 5-ть цветов, так как я не смогла выбрать цвет, взяла микс.

Трек отслеживался частично. До Республики Башкортостан пакет дошел за 25 дней. Товар был упакован в простой бумажный пакет с пупырчатой подложкой.

Товар полностью соответствует описанию. Размер цветка примерно 4 см. Длина букетика около 8 см. В каждом букете по 6-ть цветков. Цветы сделаны из ткани. Товаром довольна

Ссылка на товар

Sveta_senk рекомендует Искусственные цветы New Design 36pcs 4cm Handwork Fabric Faux Flowers For Home Decoration Scrapbooking Wedding Flower Free Shipping FE-46

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Искусственные цветы