Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 15:12

В моем городке есть пара магазинов, где я могу купить качественную обувь, все остальные не нравятся по ассортименту. Что очень радует, так это начинающийся заранеее скидочный сезон, например, зимнюю обувь начинают распродавать с первого января, когда впереди еще 2-3- 4 месяца реальной зимы. В одном из таких магазинов я обратила внимание на Московскую марку E.V..I.T.A., она привлекла меня отличным качеством изделий и симпатичными дизайнами, зимой я купила полусапожки этой фирмы, и не могла нарадоваться им, качество оказало не только внешним, аккуратизмом, но и прочностью и износостойкостью, ближе к весне я увидела новый виток распродажи, и там были эти ботинки, что меня привлекло:

- цвет - нетривиальный, смесь вылинявшего голубого, серо-синего, достаточно светлый, весной мне не хочется носить черное, универсально подходящий под джинсы и городской-прогулочный стиль.

- кожа, мягкая, тончайшая, облегающая как чулок или перчатка

- подошва, гнущаяся, прошитая, в них можно бегать, не скользкая, не слишком тонкая, не люблю чувствовать ступнями каждый камень на дороге.

- удобство, в них с первого раза я чувствовала, как в мягких тапочках, за 2, 5 месяца мне не натерли и не доставили никакого дискомфорта.

- качество - все швы идеально ровные

Ботинки отлично сочетаются с любыми пастельными, серыми, бежевыми, темно-зелеными вещами.

У нас даже сейчас температура 15-17 градусов и они приходятся очень кстати. При намокании кожа темнеет, но высыхает без разводов. Для меня они стали отличным вариантом для долгих прогулок с ребенком.

{IMAGE:3

}

Цена без скидки около 3000, я покупала за 2000 руб.

Даю ссылку на такие же ботинки, только более короткую модель.

У меня 37 размер. На фотографиях они представлены на данный момент, после двух с половиной месяцев регулярной носки.

Anesteraрекомендует
Под джинсы отлично Smile
19.06.2013
Честно говоря, не обращала внимания на эту марку. Раз обувь удобная, стоит повнимательнее изучить ассортимент.
19.06.2013
У этой марки очень удобная и местами очень симпатичная обувь по адекватной цене Love У меня их замшевые ботильоны на каблучке - никак тапочки, но очень удобные)).
отличные ботинки за невысокую цену Laughing out loud
19.06.2013
Оль, очень стильно! Видно, что кожа мягкая и приятная на ощупь=)
маше4ка , спасибочки!!!

Богема , очень удобная и качественно сделаная!!!

Аня, рада, что я не одна поклонница этой марки!!!! Wink Love
Наташа, я не любитель покупать обувь ну очень дорогую, ношу среднюю, у этой марки цены за кожу без скидок от 3000 до 10000 вполне, я считаю...

Тонечка, спасибо, так и есть, тончайше-мягчайшая Laughing out loud
никогда не слышала (и не видела) эту марку. Но вижу что ботинки очень удобные Smile
20.06.2013
я тоже покупаю обувь только в 2-х магазинах своего города..и уже есть любимые бренды)
20.06.2013
Классные, видно, что хорошо сделаны и кожа качественная Smile
20.06.2013
Алёны, Natanovna, спасибо вам! Да, удобные и прочные.