Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:08

Этот браслетик был куплен (а точнее выигран), на Ебей. Подкупили меня, в первую очередь стразики))))

Держится он на магнитике, достаточно крепко, можно не бояться, что расстегнется сам собой.

Сам браслет, конечно же, не из кожи и даже не кожзама, со временем облезет, но ничто не вечно. К тому же, если учесть, что носить его каждый день вряд ли кто-нибудь станет, значит хватит надолго. (Успеет к этому времени надоесть.)

Стразики переливаются, держаться хорошо, смотрятся оччень красиво.

Отдала за него примерно 35 руб, обычная стоимость 50-60 руб. Можно найти чуть дешевле, но тогда вместо стразов будут пластмассовые камушки.

Мне он чуть великоват, могу одевать не расстегивая, но с руки не падает. Для меня это не повседневное украшение, буду носить под настроение.

Конечно, рекомендую!!!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен.

Достоинства
  • аккуратно и качественно сделан
мама Бусирекомендует
18.10.2015
браслет очень мило смотрится!!!
20.10.2015
стильный какой Love
20.10.2015
Хороший браслетик, мне понравилось, что на магните)
Симпатичный Smile
04.11.2015
Жаль, что великоват, я бы не смогла надевать.
  • 26.10.2014
    Заметила этот романтичный браслетик и решила взять. Тем более всего 18 (!) рублей и бесплатная доставка! Пришел браслетик в прозрачном пакетике, пластиковый. Сам браслет плотный, в целости и сохранности. Сплетен из кожаных жгутиков, крепкий - крепкий. Застежка - магнитная - очень удобно!
  • 11.07.2014
    Люблю стильные яркие элементы в одежде. На лето решила приобрести салатовый браслет. Тем более, что на ebay можно купить бижутерию за бесценок. Нашла салатовый браслетик всего за 30-35 р, на фото он выглядел прикольно, я заказала.