Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 16:06

Всем привет! С отзыва на этот комод начну серию отзывов о детских ♥ товарах! Smile

Начну с того, что всегда мечтала о светлой детской комнате с белой мебелью!

Но т.к. живем во временной квартире, реализовать мечту пришлось в лайт версии, по бюджетному варианту!

Рассматривала варианты кроватки и комода из Икеа, но ближе к "делу" решила рассмотреть альтернативные варианты!

И хотела именно пеленальный комод, НЕ обычный!

Много всего пересмотрела, но вариантов подходящих долго не могла найти! Не могла найти бюджетный комод именно белый! То в сочетании с венге, то молочный, все не то! А те, что нравились, цена была от 8тыс... Но когда я уже было отчаялась, в детском розничном магазине увидела этот беленький комод! Как же я обрадовалась! Цена была в районе 4200р.

в сложенном виде

Технические характеристики:

Материал: МДФ

Все торцы скругленные кромками из ПВХ

Размеры:

Ширина: 80 см Глубина: 40 см Высота: 92 см.

В разложенном виде: 70 см.

Что нравится:

1. Естественно, цвет! Красивый белый цвет!

2. Резные фасады! с Ними комод выглядит дороже, чем варианты с "плоской" поверхностью

3. 5 ящиков - идеально! в 2х верхних - храню аптечку и косметические принадлежности малыша, в 2х длинных - повседневная одежда и пелёнки, в нижнем длинном - верхняя одежда

в сложенном виде

4. Ящики глубокие и полностью выдвигаются!

6. Колесики! При необходимости комод можно легко отодвинуть. Это актуально, у нас частенько за него что-то падает)

Главный недостаток комода:

В непродуманных ручках. Они совсем не держатся! Слетают с шурупов и это абсолютно неудобно (хотя более подходящее слово невозможно) для меня и очень опасно для малыша! Гвоздь торчит!

Поэтому все ручки или шурупы - на замену!

и второй ньюанс - муж сказал, что матерился при сборке (к слову, муж с руками из нужного места" Smile подробностей не знаю)

По остальным параметрам комод хороший!

с матрасиком

Смотрится в комнате красиво, по размерам самое оно!

вид в комнате со стороны

ПРИМЕЧАНИЕ!

Я любительница все преобразить, поэтому голубой мишка на фасаде и стразы на ручках - дело моих рук! Комод идет БЕЗ них!

Надеюсь, отзыв кому-то был полезен! Кому интересно здесь отзыв о нашей хорошей бюджетной кроватке и развивающем коврике

Дальше будет больше отзывов о детских товарах, которых у нас уже ООЧЕНЬ много! Спасибо!

Обновление:

Заказала ручки-кристаллы с Алиэкспресс! Очень нравится как смотрится с ними комод! Дороже, богаче, шикарней!

А как вам? Wink

Также новые отзывы о наших колясках:

Коляска 2 в 1, прогулочная легкая

Достоинства
  • Красивая резная форма
  • Позже можно использовать как комод
  • Приемлемое качество МДФ
  • Удобные вместительные ящики
Недостатки
  • Не держатся ручки
  • Плохая инструкция
lil-corteрекомендует
24.04.2017
Тоже мечтаю отделать так детскую (когда придет время) - белая мебель и большая фоторамка над комодом Smile