Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 14:23

Санки "Snowmax" ребёнку подарила крёстная, на Новый год. Мне они очень понравились модным дизайном и тем, что они необычные и яркие. Но к сожалению эти санки подойдут ребёнку до 4-х лет, а дальше придётся покупать другие.

В характеристиках указано, что :

Максимальная нагрузка : 35 кг

Думаю, что максимальная нагрузка, значительно меньше, редко какой ребёнок в четыре года так много весит.

Вот как выглядит в санках, наш не очень большой мишка.

Эта модель оснащена металлическими полозьями и очень хорошо скользит по снегу и льду.

Складная металлическая ручка позволяет везти санки перед собой как коляску, для удобства родителей ручка имеет прорезиненную пластиковую накладку.

Малышке санки понравились , третью зиму в них катаемся , но отмечу минусы, из-за которых не стала бы рекомендовать покупку данных санок.

1. Высокая цена, стоимость завышена из-за бренда, можно найти санки значительно дешевле.
  2. Тяжёлые, я вроде бы женщина не слабая, но пока донесёшь их к месту назначения , устанешь, а если ещё и ребёнка придётся нести, так вообще тяжесть неподъёмная.
  3. Тяжело открывается ручка, нужно одновременно нажимать на две кнопки и открывать и таким же способом закрывать.
  4. Рассчитаны на маленьких детей.
  5. Появилась ржавчина на ручке.

Плюсы:

1. Красивые.
  2. Необычные, на них обращают внимание.
  3. Легко едут.
  4. Устойчивы в вертикальном положении.

С горки мы на них не спускались, как то побаиваюсь. А так по ровной поверхности хорошо скользят. Помимо ручки, есть ещё верёвка, с помощью которой можно вести санки , нам она мешала, постоянно путалась, обрезали , вполне хватает ручки.

20 ноября 2016 г. При попытке стряхнуть снег с санок, сидение отвалилось. Я подобрала шуруп и винт, а потом муж прикрутил его на место. Впредь буду с ними аккуратней. А то ещё вся зима впереди. Хотелось бы использовать санки до конца сезона.

Мои отзывы о детских товарах.

Коляска "Peg Perego" Pliko Mini-наша любимая трость.

Достоинства
  • Устойчивые
Недостатки
  • Тяжелые
  • Хлипкая ручка
Sillaне рекомендует
09.11.2016
Интересный дизайн у этих саней, но мне кажется они не надежные... Puzzled
09.11.2016
Freewoman, согласна с вами, классические санки более надёжные и долговечные.