Среднее: 5 (4 отзыва)

Наталия80 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 00:46
Достоинства: +стильный дизайн, прямой привод
Недостатки: - нет

Мама поменяла стиральную машинку и в этот раз купила стиральную машину LG F1081ND. Мне очень понравился дизайн машины - большой круг передней дверцы, сделан из хромированного материала, смотрится потрясающе, большой экран, который отражает процесс стирки, а так же время стирки. Здесь имеется множество режимов стирки, особенно мне понравился режим "Пуховое одеяло" (в старой машинке такого не было), пуховик постирала без всяких разводов. Очень удобно, что машинка взвешивает белье - если белья не очень много - время стирки сокращается. Работает она вполне тихо, хотя есть еще и режим бесшумной стирки. Колесо выбора режима стирки - очень легко крутится, есть дополнительные режимы типа экономии времени, дополнительного полоскания. Белье после стирки очень воздушное, как будто взбитое, возможно за счет того, что в машинке применяется 6 режимов движения барабана - для улучшения стирки. По поводу времени стирки заметила, что если вода идет слабым напором, и заполняется медленнее, время стирки останавливается и продолжает идти, только после заполнения барабана, та же ситуация во время балансировки вещей, то есть пока машинка балансирует вещи, время стирки то же не идет. Мне машинка очень понравилась. Удобна в использовании, отлично стирает и отжимает вещи и смотрится красиво.

Наталия80 рекомендует LG F1081ND

Категория: Стиральные машины