Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 11:26

Ловлю себя на мысли, что желание заказывать с Али растет с каждым днем. В обиходе столько вещей, которые могут упростить жизнь, но которые покупать дорого нет желания. С этой точки зрения Али стал находкой. Начинаю потихоньку выкладывать то,что было заказано ранее. Мелочь, но жизнь упростили.

И так.. Знакомтесь, мягкие пинетки-ботиночки на малыша.

Заказывала на дочку,которая еще сама на тот момент не ходила. Хотелось обувку, которая могла бы закрыть ножку от ветра. Ну и на этом мои требования в принципе заканчивались. Потратив время, нашла на Али такие ботиночки.

Они отличаются от пинеток тем, что подошва у них есть. И она, в принципе, очень даже неплохая. Она резиновая и шероховатая. В них можно даже поставить ребенка под ручки на горке и тд.

Они сделаны в комбинации кожа-иск.мех. Очень очаровательны. Мягкие.

Со своим предназначением отлично справились.

Я заказала размер 13. По подошве это и есть 13 см. По стельке около 12-12,3 см. Сейчас у нас стопа 12,5см. Нам год и 2 месяца. Я их достала из шкафа. они нам малы.

Из плюсов:

- легко постирать. Несколько стирок выдержали. Немног оконечно начали отклеиваться, но это ожидаемо. Полоскала я их часто.

- защищают ножку от ветра

-цена

Из минусов:

- иск. материл Ну это надо учитывать за такую цену. долго в них ножка дышать не будет. Она может даже быть сыроватой.

- они не держат форму. Это тоже ожидаемо. Для первых шагов они не подходяят. Это вариант для коляски

Отличное приобретение. И вам рекомендую. Продавец получил положительную оценку. заказывала и шапки у него, и бантики, и носочки. Не рекомендовала бы только пинетки кроссовки, так как они сшиты очень странно. Остальные покупки активно использовались. И используется по сей день.

Ссылка на ботиночки.

Ссылка на продавца.

Другие мои покупки с али можно посмотреть в моем профиле:

Коляска BabyYoya Yoya

Праздничное боди на годик

Небесно-голубое платье с зайчиками

Платье с пичужками для детского сада

Кружевная туника-платье для беременной и многое другое...

zuzukaaрекомендует
15.09.2017