Astya аватар
Опубликовано 16 Январь, 2009 - 14:31
О cебе: мама мальчишек
Достоинства: красивый дизайн, переключатель нагрева воды, удобный носик
Недавно у нас сломался наш старый электрический чайник. Отслужил свое, ну и ладно. Купили новый TEFAL VitesseS BF6623 нежно сиреневого цвета. Ребенку очень понравился. У этого чайника есть одна интересная деталь – переключатель нагрева воды. Можно не доводить воду до кипения, а просто поставить переключатель в нужное положение, и чайник сам отключится. Очень удобная функция. Например, утром мой сын завтракает перед школой, а горячий чай он не любит. Раньше приходилось разбавлять чай холодным кипятком или стоять над чайником, чтобы вовремя его выключить и не дать воде закипеть. А теперь я просто устанавливаю переключатель на подогрев, и иду будить моего маленького лежебоку.)))

Astya рекомендует Чайник Tefal BF6623

Категория: Чайники
Брэнд: Tefal
  • Хороший чайник

18.04.2010
    mila0612 аватар

Купила этот чайник из-за красивого светло-сиреневого цвета )) Оказалась очень удобная модель. Чайник имеет регулятор нагрева воды. Так что воду можно не кипятить, а просто подогреть. Это полезная функция, т.к. считается, что повторно кипятить воду вредно, каким-то образом она меняет свойства.

• Хороший чайник

17.02.2009
    Katexxi аватар

Чайник довольно таки не плохой. Работает уже давно без проблем. Подкупил терморегулятором на 80-100 градусов, правда потом сделала вывод, что функция эта совершенно бесполезная. Никакой нет разницы для воды вот в этих самых 20 градусах. Тем не менее в чайнике не разочаровалась.