Ambroziya аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 21:04

Заказывала я этот кошелёк примерно год назад, на сайте Алиэкспресс. Цена на него колеблется от 8 до 9 долларов. В зависимости от продавца, а также цвета и длинны. Есть по-короче, который выбрала я, и по-длиннее.

Мой вариант кошелька почти квадратный. Размеры: длина 11 см, высота 9 см, толщина около 3-3,5 см.

Материал искусственная кожа. Чтобы там не писали другие продавцы, что это натуральная кожа, не верьте. На фото с сайта очень похоже на кожу, но за 8 долларов, сами понимаете, кожаный кошелёк не купить.

Огромный выбор цвета. От светлых и ярких оттенков до чёрного. Есть где душе разгуляться. Выбрала песочный цвет.

Посылка пришла в течение месяца. Упакована была отлично. Кошелёк пришёл без дефектов, чему очень рада. Закрывается на магнитную застёжку. Все швы аккуратно прошиты. Много отделов. Отдел для бумажных денег не маленький, как раз нормальный. Спереди металлические сердечки держатся прочно, даже не потемнели от времени, блестят.

Смотрите подробнее на фото.

Этому кошельку уже больше года. Ничего не оторвалось и не поломалось. Служит пока отлично. Только цвет маркий, время от времени нужно протирать - грязнится.

Рекомендую!

Другие мои покупки с Али:

Сумочка женская http://irecommend.ru/content/docheri-ponravilas

Часы женские в винтажном стиле http://irecommend.ru/content/za-4-dollara-ne-plokh...

Ambroziya рекомендует Кошелек Aliexpress Women Vintage Wallet Matte PU Leather Purse 3 Sizes Female Fashion Designer 2015 Hot Clutch Wallets Brand Style High Quality

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-05-31
Всегда очень нравились подобные варианты кошельков. Просто вау!