Среднее: 5 (1 голос)

fragromanka аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 13:40
Достоинства: вкусный, красивый, низкокалорийный

Всем здравствуйте!

По случаю мною был приобретен небольшой симпатичный тортик под названием Мой Вишневый. Он небольшой, всего 700 граммов, но такой привлекательный. К тому же еще и низкокалорийный, о чем указано на упаковке.

Торт по окружности одет в картонное кольцо. Его требуется снять.

Торт состоит из трех светлых бисквитов и нежной сливочно-кремовой прослойки. И что-то типа вишневого джема в одном из слоев крема, а также сверху на торте. Торт щедро украшен этим вкуснейшим кремом. Коржи тоже очень вкусные и нежные.

Вот этот крем в виде взбитых сливок очень напоминает натуральные сливки по вкусу, только не жирные. Это не удивительно, в составе указано цельное молоко. Но думаю, что основа крема все же растительная. Хотя я в этом плохо разбираюсь. Но торт просто вкуснейший. Крема достаточно много, он нежный и вкусный. Коржи тоже очень приятные, напоминают домашние. Этому торту могу поставить несомненно высшую оценку.

Без скидки этот торт у нас продается за 283 рубля. Я купила выгодно со скидкой за 200 рублей.

Торт Черничный.

Торт Эстерхази.

Торт Пломбирный.

fragromanka рекомендует Торт Хлебпром Мой Вишневый.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Брeнд: ХлебПром
29.09.2016
растительные сливки для меня просто несъедобны Sad
29.09.2016
кремовое безумие Love
Вау))) мало того, что красота снаружи, так и внутри Love обожаю когда много крема и торт хорошо пропитан, а здесь еще и фруктовая начинка Wink